Религия, вера

Я уверен, что Христиане не могут ненавидеть и оскорблять друг друга! а вам как кажется?

Наталия Фрунзе
Верно.
Шолпан Балгымбаевна
Лучший ответ
Друг друга я не знаю, а вот нехристиан поносят)), только в путь)).
Selami B?lent
Ошибаетесь. Мы еще и не на такое способны.
Оскорблять нет, а обличать если видишь брата грешащим, даже нужно. Ненавидеть не брата, а ту ложь которая в нем от лукавого -да. Если отвратишь брата от греха, то спасешь брата от смерти. Смерть цепляется и постоянно делает нас нечистыми, и от нее вреда больше, чем от греха. потому. что ее не видно.
Иван Болотов
Увереность одного, не яляется фактом реальнои деиствительностью происходящего.
Вы ошибаетесь.
Христиане, особо из РПЦ, недружелюбно
настроены по отношению, к тем же католикам или протестантам.
Думаю, для многих это не будет новостью.
Moldir Yessen
Бу-га-га-га.
В добрый путь, в православную церковь со знаменем протестантским.. .
Они не оскорбляют, они просто бьют.
И тут Вы правы)!))!))!
Елена Шахова
Кокое откровенное заблуждение с особым цинизмом и про себя ?!?Люди есть люди, батенька а ваша уверенность от лукавого впрочем как и вы сам видимо.
Юрий Стволов
канечно-канечно! ! варфоломеевская ночь!!!, 30ти летняя война!! ! и как думаешь во время 1й мировой воевали христиане? (в основном) или нет? и с обеих сторн наверное молились во испослание победы!! ? да и атилла был христьанином (арианин) это только самое большое всплывающее в памяти!! ! а не христьан значит можно ненавидить и оскорблять? этим мы и отличаемся
Очень даже неплохо у нас получается. Мы можем. Мы потом каемся.
А мне не кажется, я тоже уверена.
....вспомни Варфоломеевскую ночку !!
Лена Кострова