Религия, вера
Что вам больше нравится: получать деньги или раздавать деньги? Только честно.
получать их и тратить!)))))))))))))))))
Буду с вами предельно откровенным:
конечно, получать!
А чтобы раздавать, так этого я вообще не люблю ни капельки!
конечно, получать!
Ирина Тимофеева
Похвальна честность! Люблю правду.
мне нравиться ими распоряжаться разумно.
получать, но и отдавать нравится.
Лучший вариант, пожалуй, обходиться без денег.))) ( хотя это маловероятною) )))
Зарабатывать.. . вот это нравиться! Честно!
А получают- велфер, причем как правило тунеядцы и лодыри и тут же "раздают" своим собутыльникам...
получать)))
тратить конечно, но не умею тратить с умом...
Вспомнишь говно вот и оно... .
Знаю, знаю можешь не писать мне тоже самое....
Раздавать. И не только деньги.
получать и покупать подарки
Получать, уже не нравится, а раздавать - еще не нравится!!!!
Получать, чтобы раздавать.
Мне совсем не нравятся деньги. Они не являются ни эквивалентом труда, ни мерилом достоинства, ни опорой для чистых замыслов.
Словом, одно расстройство.
Чем больше у человека денег, тем меньше в нём совести. А если их нет, то это уже не человек, а животное, потому что управляет им голод телесный.
Словом, одно расстройство.
мне нравится больше создавать деньги и их размещать.
конечно получать и не с кем не делится вот так вот, все кто выше написал получать чтобы раздовать они обманщики, все люди жадные до денег, чем их больше тем человек жадней
конечно получать, а расходятся они и сами с быстротой ветра
Получать честные деньги, тогда и раздача разумной получается.
И то и другое!:)))))
Обожаю дарить подарки.
Когда есть средства - покупаю что-то своим друзьям, у которых совсем бедственное положение...
Если честно, то раздавать, хотя у меня их нет.
Не раздавать, а подавать милостыню.
Не получать, а зарабатывать.
И то, и другое одинаково хорошо.
Не получать, а зарабатывать.
И то, и другое одинаково хорошо.
Никогда не раздаю. Могу дать просто так другу, но немного.
Всяким порошайкам принципиально не даю. Стоит здоровый лоб и руку тянет, как бы дал по башке.
Или циганка, молодая, здоровая, зубы золотые.. .
Калекам тоже не даю. Все спившиеся, опустившиеся полу-бомжи.
Не видел я еще нормальных попрошаек, тех кому действительно надо.
Действительно нуждающиеся, как правило из-за таких вот мудаков, как правило остаються без внимания.
А мне больше всего нравится раздавать всю зарплату, но не кому попало, а толстопузым попам и попрошайкам у церкви.
И я убежден, что это все идет на Богоугодное дело!
Только кушать хочется...