Религия, вера
Вот интересно,зафига верующие тут тусят. Они не уверены , бояться? Поэтому им нужна работа на публику?
Лично я просто коротаю свободное время. )) Здесь всё равно ни о чём умном и глубоком не поговоришь, а вот поспорить ради развлечения с кем-нибудь вполне можно. )
Их право....
Елена Казанцева
а вот и Марк вылез, со своими занудными ответами))
Каждому охота сказать слово.
Каждому охота показать свою веру.
Но в подсознании есть маленькая программа уничтожения со смертельным уровнем в десятки раз выше обычного и она блокируется вот этим самым поучением, что есть что .
А если сказать против, то ответ верующего прости тебе господи не канает, а включается программа. И начинаются всплески праведного яда который убивает не только автора, но и всех вокруг.
в этом мире никто не знает как надо, никто не знает почему и для чего. Люди живут с теми понятиями которые помогают им выжить ..только и всего.
Каждому охота показать свою веру.
есть причины, но боюсь вы не поймете... хе и это не страх и тем более не работа на на толпу:)
Елена Казанцева
а что? типа аутотренинг? задрачивание сама себя?))
Бог рассудит..))
а зачем неверующие здесь сидят, вот вы например со своим зафига?
Кто же из нас попутал, интересно? Чьё же место здесь - ваше или наше? "Сексменьшинство", по нашему, пол свой попутало - почему бы вам и место встречи не попутать? Идите на гей-парад! А то тут такие есть, что короче пошлют...
Елена Казанцева
так не дают гей парад проводить)))
1 Мы тут не тусуемся. мы тут занимаемся миссионерской деятельностьюи общаемся друг с другом.
2. Мы вот уверены а вот вы нет. от того вы тут и находитесь, и не только вы но и другие люди.
3. мы не кричим, кречат богохульники, неонацисты (бревноверы) и просто.
проповедничество это не работа на пулику! а один из ответсвенных трудов- доносить повеления самого ВСЕВЫШНЕГО, а правду говоря я тут потому что только надеюсь что кто-то пусть только один, но кто-то повернёт свой лик к ГОСПОДУ! ведь ОН-БОГ только для тех кто к НЕМУ идёт! ) а ты что тут делаешь??))
Елена Казанцева
я здесь наблюдаю за палатой №6 в научных целях
для тебя )
Елена Казанцева
что для меня? всякая туфта про дядю на облаке?
Елена Казанцева
помоему это вам нужно только..
вопрос не в бровь, а в глаз :)) "верующие" пытаясь "наставить на путь истинный заблудших овец" таким образом ищут в окружающем мире укрепления веры своей подсознательной неуверенности в СВОЕЙ "истине" .. этакий тренинг :))
Отвечу вопросом:
"Вот интересно, зафига НЕверующие тут тусят? Они не уверены, бояться? Поэтому им нужна работа на публику?
...Если для них все так очевидно, зафига кричать и писать постоянно? "
Вывод:
Всем верующим и неверующим немедленно в раздел "Еда, кулинария"!
Или "Спорт"!
Вывод:
Или "Спорт"!
Мдя, как мнения разошлись, однако. Ой, чую, проклянут они нас.. . И гореть потом в аду из-за дискуссий в сети! =))
Единомышленников ищут наверное))
Мы вам жизнь спасаем, а вы вместо того чтобы быть благодарными, соплями брызгаетесь во все стороны и всё бестолку.
Елена Казанцева
да вы фашист натуральный. Как раз фашисты себя избранными считали. Гитлер любит тебя, подонок!
Юлия Колпакова
Спор воинствующего атеиста с религиознам фанатиком. ))
Жесть... ))
И ещё не известно, кто больше под влиянием демонов находится... )
Жесть... ))
А на кой ты здесь, со своими вопросами. Bikа мимо иди дальше ПИЛОТКА.