Я Вам верю, потому что у моей соседки собачонок вот такой же! Ему мало своих двух кошек, так он всегда и соседских ловит! Представляете, даже научился через забор перепрыгивать за ними! И такой ловкий - почти всегда ловит их, а они уже боятся и сопротивляться ему, знают что просто так не отпустит.. . У животных, наверное, как и у людей - вот просто любит он Это Дело и всё! А может в него дух Казановы вселился, чтобы пользоваться хотябы котячим телом для получения удовольствия? ! И если Вы его в ад отправите, то душа Казановы потом только в мышку или в муху сможет вселиться! Но они Это Дело не меньше любят!
От кота избавились - и ладно! А от мышей и мух просто так не получится. Они в отместку за ад Вам ад на земле устроят!
Религия, вера
Меня достал мой кот - редкий извращенец и гадёныш..(уже сдох).Хочу отправить его душу в ад.Подскажите, как это сделать?
Нет Ваня, котяра твой по любому в кошачьем раю, сиамцы вообще изначально в средневековье выводилась в Тайской цивилизации как порода киллеров, из камышовых пород болотных котов Сиама, после обучения они сидели на деревянных стропилах императорского дворца и ждали знака императора, чиновник или кто ещё , ничего не успевали понять, принцип охоты как у рыси, прыжок на спину, плечи и вырывается гортань, так что поставь свечку за спасение своей души, надо было его прооперировать, для самцов этой породы в квартире, или кошмар или спокойная, но не интересная жизнь, это тебе не флегматичные персы.
Абдулов Марлен
Вот поэтому сейчас у меня перс=)
Бедный кот! Его никто не любил. У меня живет такое же создание той же породы, которое может нагадить в свеженькую постельку и поет страшные душераздирающие песни по ночам.... Это очень обидно! Но мы ее любим и терпим, потому что приручили однажды...
Мы тебя с собой заберём.
Бог всё видит, он уже определил душу этого содомита куда следует! ;-)
Лариса Богданова
бога нет!!!
Какой хозяин, такой и кот! Возьмешь с собой когда сам в ад поедешь!
Абдулов Марлен
Юмор понял и оценил=), как я погляжу=)
Маргарита Кокорева
т.е., кот жив-зоров? ох напугали
Я тебе вот что скажу. Тебя я абсолютно понимаю. У меня тоже сиамская. Только у меня кошка а не кот. Тоже скотина редкостная. Советую Принести её в жертву сатане или какому нибудь другому. Желательно Императору.
ваш кисуля уже побывал в аду, живя с вами. а если серьезно, его просто надо было кастрировать и проблем бы не было)) ) урок вам на будущее : не заводите животное если оно вам не по душе, если оно не ваше.
Если тебе сейчас тоже гормонов полный рот натолкать, и ты на мужиков полезешь или зад подставишь. А когда удовлетворят, то захочешь отомстить тому кто накормил тебя таблеточками . У кота единственный доступный способ был, насрать тебе в ботинок . Правильно сделал кот. Вечная ему память. А ты в ад отправляйся.
Абдулов Марлен
Да ладно. Кота я очень любил ( в нормальном смыле). И он меня тоже.Ластился мурчал и т.д.
Просто его машина потом сбила=(
Мне интересно понаблюдать за реакцией верующих=)
Просто его машина потом сбила=(
Абдулов Марлен
Да и вел он себя более примерно в жизни...
Ладно, ждемм верующих дальше=)
Дааааа КОТ знал что делал земля ему пухом,.. А он вам не пристовал?
Бедный котя! Сколько страданий пережил! Великомученик!
Абдулов Марлен
А сколько собачка,представляете?=)
Молебен за него в церкви закажи. После него он сам в ад попросится.
Судя по рассказу он попадет в Рай и тебе самодельные бомбочки в ад будет передавать =)
Абдулов Марлен
Блин, пока люди в онле с чувством юмора, мне нужны в дупель верующие, чтобы понаблюдать за их реакцией...
Какой хороший у тебя был кот.... Мог скуку тебе разгонять.... Девочки нет- с котом хоп хоп, и все рады и довольны.. . За что же ты его в ад братишка?!?!: D:D:D Пис чувак, расслабь мозг, предайся радости)
никак рая и ада нет!!!