Религия, вера

Вы обращали внимание на то, что к современной молодежи очень подходит выражение "тепло-хладная мерзость"?

А раньше и деревья выше были, и трава зеленее.
Леонид Соколов
Лучший ответ
Это пройдёт, огонь исправит кривое.
Юлия Ялышева
Больше «обезьяны в галстуках».
Ирина Евсеева
Нелепость.
Современная молодежь это продукт воспитания ее родителей. Греби под себя, развлекайся не думая, и все будет в шоколаде. . Это не молодежные присказки...
Андрей Саков
Откуда такая ненависть?
Юлия Учаева
Татьяна Якобчук Какая еще ненависть???
Ненависть идет из души. Из глубины веков.
Ок. 3500 лет до н. э. . Надпись на гробнице фараона:
"Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут миру погибель и станут последним его пределом".
ХХХ век до н. э. . Вавилон. Надпись на глиняном сосуде:
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру".
ХХ век до н. э. . Древний Египет. Некий жрец пишет:
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далеко".
Вот вам типичные примеры старпёрческого резонерства. Привет, пердуны!
Мурин Аш-Макурин, по паспорту 49 лет, хотя я старше.
Наиля Джалилова Забыл про Гесиода. Уж на что был поэт- мифолог и мыслитель-космосотеолог и тот туда же:
"Я утратил всякие надежды относительно будущего страны, если сегодняшняя молодежь возмет в руки бразды правления, ибо молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна".
А Даллеса в аду черти жарят. Обложили бумажками, где план написан, и коптись, Аллен.
не правда ваша, сейчас интересная, замечательная, мудрая и добрая молодежь, и про вас она так не говорит.
Вот уж нет! Знаю много башковитых порядочных молодых людей
Joni Lengys
Да что говорить! ? А водка помните раньше какая была? Ээх!
Леонид Соколов Водка.А портвейн?А плодово-выгодное за рупь двадцать?!Эх,молодость! ;-)
чтож мы им передали и научили всему что умеем и имеем
отвечать и будем от части - перед Богом !
Да, это молодежь воспитанная на неверии. А верующие совсем на них не похожи, за что часто страдают от продвинуто-закумареных современными средствами возвеселения.
Татьяна Якобчук Ну не ври, не ври !!!Верующие ни чуть не отличаются(только по своему).
Мерзостью людей называть нехорошо, кнечно. На самом деле все проблемы - от воспитания.
Зато у девочки на фотографии зубы крепкие, а вы говорите, молодежь нехорошая
Татьяна Якобчук Ну не ври, не ври !!!А "нехорошести" я не говорил.