Религия, вера

Когда любил ее был нормальным. Когда ушла она стал другим. Стал очень плохим.

Daxa )
Да, безответная любовь, особенно если это первая любовь - это очень сложно пережить. Но можно, с помощью Божией. Я тоже 3 года, как люблю человека, знаю мы никогда не будем вместе.. . Я смирилась, потому что Богу так угодно. Поймите, это испытание Вам от Господа, пройдите его достойно. Удачи.
Иващенко Любовь
Лучший ответ
посмотри на ситуацию со стороны
Олег Киселев
Ты стал плохим потому что не для кого быть хорошим
Можно попробывать начать с себя)))
Gu
Gulnura_Jdu
Daxa ) В то время так я и думал изменился,я сильно.
До вело до того что я чуть за решотку не попал.
Не должен человек быть зависим от обстоятельств. Наоборот, он должен изменять обстоятельства. Ты не там потерял и не в том месте ищешь.
Юрий Нечаев
Так всегда плюнь да разотри
Когда ушла - разлюбил? Не обижайся на нее, мы не можем другого человека заставить любить себя. Нам больно в таких случаях, но ведь надо понять, что она всего лишь не соответствует нашим представлениям о ней. Нам кажется, что она должна нас любить, а она думает - с какой стати?
Любовь всегда живет внутри нас, хотя нам кажется до поры до времени, что она - снаружи
Daxa ) Она была моей перовй любовь,мы любилю друг друга с детсва около 7 или 8 лет.
Я не обижаюсь.
Просто я понял что не суждено нам быть,что я не тот кто ей нужен.
Хотя я ее любил очень сильно после расставание еще около 2 лет любил хотя даже не знал где она,потом я случайно узнал ее телефон долгое общение было я придложил авай заново все,но нет она сказала все в прошлем я люблю другого ты для меня он сказал только очень хороший друг.
Я бросил трубу,и больше не общался с ней и не виделся.
Потом я материл ебаную судьбу ну бля увидел ее за 2 года в 1 она шла в далеке с подругами я замер и подумал и пошел другой дорогой не встречаясь с ней.
Потом у меня был депресняк думал только о ней мир казался Темным в прямом смысле.
Но славу богу я забыл ее просто отпустил вот и все.
Думаю ищешь не там. Не в том уровне. Ты его перерос. Тебе надо заняться самообразованием или просто поступить учиться на любимую специальность - это сразу выталкивает тебя на другой уровень развития, а значит и на другой уровень общения. Там будут другие девушки и женщины. Возможно твоя - там.
Олег Рада
Daxa ) Я так и щделал обучаюсь на спецальность Транспортировка и хранение нефти и газа,ну общаюсь с одной девушкой нормальной красивой,но только я от нее хочу одного сэкса и все)
Так же и с другими девушками кто там рядом)
Когда совсем устанешь ее искать, вот тогда она и появится =) Знаешь, любовь такая штука капризная - будешь ловить ее, бегать за ней и она все равно убежит =) Если не решит что пора бы уже. А когда она это решит - сама свалится, причем таким вихрем сразу закружится, что не спутаешь ее не с чем другим =) Да и на ногах стоять не сможешь! =) Так что не пытайся ее поймать - она хитрее =) Она сама решит когда ей прийти =)
Любовь-это осознаное чувство, оно не меняет характер, ты тот-кто ты есть, если без любви ты себе не нравишься, то менять нужно характер, а не оправдываться недостатком любви.
Не надо отчаиваться и впадать в уныние. Со временем всё пройдет
Daxa ) Все и так прошло я забыл ее отпустил чисто душевно нету ее в моем сердце.
Вот ты не зря ведь в эту категорию написал (можно на "ты"?)Значит-чувствуешь-Бог может помочь. И поможет. Начни читать Библию. хоть Новый Завет. Молись как умеешь. своими словами, от всего сердца, изливай свою душевную боль Богу, проси о помощи. Ты испытаешь огромное облегчение. Вот увидишь. Сейчас ты весь в расстройстве., вера поможет тебе обрести спокойствие и ясность мыслей. Удачи!! !
А любовь обязательно найдешь, но не прямо сию минуту, но встретишь.
Поверь. Бог-это тот., ради кого стоит быть хорошим. Не предаст. не разлюбит. не уйдет.
Егор Чепик
Daxa ) Спс знаю.