Религия, вера
хочу людей убивать за деньги..только плохих дяденек..ну и очень очень плохих тетенек..если добрых людей избавить от злых
это же вроде как благое дело делаю
хочешь убивай,.какие проблемы?
Elena Shelemetyeva
ладно..просто смотрел сколько народу одобрят..
Иди в армию сынок. .
Отслужишь срочником - пойдешь на контракт. . Кинут тебя вместо политических игр и скажут, что на той стороне очень плохие дяди и тети. .
Если твою жопу не разнесет в клочья то получишь зарплату. Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
Тогда избавь мир от себя.
А заплатят тебе в аду сатана и бесы.
Elena Shelemetyeva
вы такая добрая на фотке, а такое мне желаете..)..опять возьму пример..если вас лишат счастья другой человек..))и уйдет безнаказанным вы просто поплачите и успокоитесь?..или же наймете меня?))..
начни убивать хотя бы бесплатно
ошибаетесь не хорошое дело, человек не имеет право забрать жизнь у друго, это грех. на это имеет право только Бог
"Хочу" - это всего лишь страх. Страх неполучить, или недополучить того чего хочется, а хочется денег. Не существует плохого человека, не существует хорошего человека. Есть просто человек. И у каждого есть возможность стать ЧЕЛОВЕКОМ. Болезнь можно лечить, только устраняя причину, а причина таится глубоко в человеке. Плохая мысль или идея, притаившаяся в человеке, всегда делает зло только ему, его телу, его душе. Есть ли вообще абсолютно хорошее (доброе) , или абсолютно плохое (злое) ? Нет . Всё относительно. Всё зависит от того как Вы оцениваете ситуацию. Не стоит создавать негативных связей, ибо от таких связей проистекают далеко идущие последствия. Силы, Света, Любви Вам! И простите себя за то, что в Вашей душе есть место для плохого.
Elena Shelemetyeva
блин..вы мудры..как Бог..я вас послушаю
Тебе придется убить самого себя! Потому что ты сам станешь плохим.
Согласна, злых и добрых не бывает, так если посмотреть вы тоже сейчас кажетесь злым
Нет злых и добрых; на поступки, которые нам по моральным соображениям кажутся плохими, этих "злых" толкает вполне хорошая мотивация.
Elena Shelemetyeva
а убийца-педофил к примеру..-это какой по вашему мнению человек?