Религия, вера
Христиане,зачем вы здесь проповедуете,когда вас на улицахждутопустившиеся люди и маргиналы.Им нужна помощ,а нет тут.
На улице холодно, а тута чёпленько, и до холодильника не далеко.
Каждому - свое....
хе, проведуют и кормят, приходы о них заботятся.... многие церкви берут на себя то что должна брать соц. служба.... да только не все идут:)
Кайрат Тулегулов
ну вот иди щас и заботься, я же вижу что они целыми днями тут торчат,только ля-ля да и все.
Вы считаете, что мы на улицах не проповедуем? Зря. Хотя одно другому не мешает.
Кайрат Тулегулов
вы бомжам проповедуете?
Отвечаем на ВОПРОСЫ, а не проповедуем, Miss!

Кайрат Тулегулов
вы небось и в туалетах везде картинки с Христом клеете?
кто тута? прооооо .что там?? ? ))) улица их кормит от нас те кто ИМ дает а они еще не дохнут!!!!)))) ) этих бьем, других стреляем, остальных сажаем ==== енто Я говорю!! ! ща не трезвым ))))))))))))) а че делать то?? ? нацию надо поднимать ваще то!!!!))))) ) ...этих уродов под комбайн, свиньям будет что покушать!! ! других тоже!! ! вот тогда будет камеди клаб ))))))))) вот тогда Думать!! ! начнут === ВСЕ!!!
Владимир Козубов
а ты уличный проповндник ? или как
Владимир Козубов
и каво собралс брорсать под комбайн - языком чешеш по интернету - алёша !
доставляет удовольствие ?
Владимир Козубов
для кого ты живеш ?
а ты то че тут орешь. иди и ты на улицы
Кайрат Тулегулов
Я просто херней тут страдаю, если они тоже, то я тогда не против.
а ты кто ?
Если все труждающиеся и обременённые придут ко Христу, он успокоит их. Не всем возможно счастье в мире, но всем обещан покой.
Кайрат Тулегулов
не понял ответа
Вот весь и вопрос в том, что никто не умеет праповедовать, тем более на улице. Так, каждый верит потихоньку и только для себя.
одно другому не мешает. Разве нельзя все совмещать?
да от их проповедей пользы нету, вот и проповедуют в самом бесполезном месте
Кто же мешает опустившимся людям и маргиналам добраться до ближайшей Церкви на проповедь? Если им это не надо, то к чему "метать бисер перед свиньями"!
Анатолий Жадько
Мальчик совсем,такое детское оправдание придумал.Ты когда нибудь старушку переводил через улицу?Представь что ты их через улицу переводишь.Так что хорош умничать и бегом побежал делать Богоугодные дела,а то твоё место в Раю отдадут другому!
Интересно получается.. . а Вас они (улицахждутопустившиеся люди) не ждут? Какая разница христианин ты, или извращенец? Будь просто человеком сначала (я не конкретно о Вас а в общем)
Кайрат Тулегулов
разница тут такая: я имею права забить на тех кто на улице, а христиане не имеют,если они себя таковыми называют
Анатолий Жадько
Уточните-по вашему если ты не христианин то обязательно извращенец?!
это война против Бога! какие улицы - есть церковь !
А что неверующие и не религиозные люди делают в резделе Религия, Вера?
?
Кайрат Тулегулов
задайте свой вопрос отдельно
Анатолий Жадько
Сей раздел только для верующих и религиозных?Стесняюсь спросить представителем каких конфессий тута можно высказываться?