Религия, вера

христиане почему не идёте проповедовать в авганистан спасать заблудших овец?

нее, лучше в современную Сирию после крестового похода
Виталий Хрушков
Лучший ответ
Вот, ищу на карте авганистан... овганестан... Нетути!
Вы сами-то не составите компанию христианам? Поучили бы местных авганцаф грамотёшке, да и христианам бы подсказывали, чем им заниматься надо.
Идей у Вас, как желтых листьев в лесу!
Harut Eritsyan
а кто сказал, что там нет христиан! ? пусть мало, но они есть. И чем вас так задевают варующие!?
Alekss Krug Варующие задевают тем, что они варуют.
да уже ходили, но, как выяснилось, это не наша каноническая территория!
И вроде как там и без нас спасателей пока хватает.
M*
Ms.serenity *lightmoon*
Христиан убивают, взрывая целыми церквами во многих странах, в то время когда атеисты стравливают между собой различные конфессии, сидя в безопасности, оскорбляя верующих.
Олег Тимофеев
Идти по легкому пути удел атеизма. Зачем нам афганистан когда тут работы не мерено???
Enginnn Korkmaz
Иван Скакевич Действительно... Правильной дорогой идете, товарищ!
Там тоже проповедуют. Рассказывал бывший солдат, как СИ ходили за ними по горам и говорили о Боге.
Olga Zalavary
Как бэ уточнидь: может быть через "Ф"?
Roma
Вы по себе судите что-ли? Или Вас кто-то недолюбил?.. .
Откуда такая озлобленность на христиан, да еще к тому же в каких-то извращенных понятиях... .
Вас, по моему, самого спасать пора, ..но лично мне не хочется что-то....
Игорян
Проще и безопасней под прикрытием государства, мвд и судебной системы проникать-завоевывать школы, дет. сады, армию.. .
А в Афгане бошку отрежут, тудой попу низя)))