Религия, вера
христиане почему не идёте проповедовать в авганистан спасать заблудших овец?
нее, лучше в современную Сирию после крестового похода
Вот, ищу на карте авганистан... овганестан... Нетути!
Вы сами-то не составите компанию христианам? Поучили бы местных авганцаф грамотёшке, да и христианам бы подсказывали, чем им заниматься надо.
Идей у Вас, как желтых листьев в лесу!
а кто сказал, что там нет христиан! ? пусть мало, но они есть. И чем вас так задевают варующие!?
Alekss Krug
Варующие задевают тем, что они варуют.
да уже ходили, но, как выяснилось, это не наша каноническая территория!
И вроде как там и без нас спасателей пока хватает.
Христиан убивают, взрывая целыми церквами во многих странах, в то время когда атеисты стравливают между собой различные конфессии, сидя в безопасности, оскорбляя верующих.
Идти по легкому пути удел атеизма. Зачем нам афганистан когда тут работы не мерено???
Иван Скакевич
Действительно... Правильной дорогой идете, товарищ!
Там тоже проповедуют. Рассказывал бывший солдат, как СИ ходили за ними по горам и говорили о Боге.
Как бэ уточнидь: может быть через "Ф"?
Вы по себе судите что-ли? Или Вас кто-то недолюбил?.. .
Откуда такая озлобленность на христиан, да еще к тому же в каких-то извращенных понятиях... .
Вас, по моему, самого спасать пора, ..но лично мне не хочется что-то....
Проще и безопасней под прикрытием государства, мвд и судебной системы проникать-завоевывать школы, дет. сады, армию.. .
А в Афгане бошку отрежут, тудой попу низя)))