Религия, вера
Атеисты, а вы свою правду знаете или как и верующие верите в свою правду?
Атеисты никогда не говорят что что то знают в отличии от гордых верующих, которым всё давно известно. Атеист постоянно ищущий, находящий, и снова ищущий. И этот процесс бесконечен как Ваш Бог.
Отчасти знают, отчасти веруют. Но их вера более основательна. Под ней нет двойных стандартов...
Верующие верят в.. . чужую правду.. . До своей правды им вера додуматься не даёт :-)
Атеистов в природе нет!! ! Забудьте об этом. .
и кстати понимают они божественную суть по более чем верующий с той только разницей, что без загробной жизни. . да это и не страшно
спроси любого атеиста - что такое природа?? ?
и он тебе расскажет про бога
природа создала, природа придумала, природой так устроенно
а вы сейчас сидите и думаете про атеистов как американцы думают про русских, - что это дикари в шапках ушанках сидят в избах занесенных снегом и пьют водку с медведями и играют на балалайках калинку-малинку.. .
а в опрометчивости своей (американцы) больше смешат, чем серьезно выглядят.. .
не подражайте таким
и он тебе расскажет про бога
не подражайте таким
Правды не знаем, но ищем. И если не можем объяснить, то просто говорим, что ещё не знаем.
язычники в патриарха не верят!! !
а в Сына Божего верят!!!
знаем и понимаем, есть даже такое понятие как - научный атеизм.
Ни понятно что именно вы имеете ввиду под словом "своя правда"?
и те и другие введены в заблуждение, у одних идеологический атеизм в церквях и сектах, они общаются с создателем через посредников (религии не важно какой) либо думают что общаются, все они зависят от идолов (эгрегоров), у других материалистический атеизм, они убеждены что они (атеисты) пуп земли и вокруг них всё вращается, и выше них нет никого по разуму.
как верущие верим в свою правду.... отрицаем церковь.... у высшего разума нет имени типа бог, аллах и т. д.