Религия, вера

Читаю и плююсь. Пишите, что нужно уметь прощать и прочее. Почему тогда зависть и так сильно процветают в рядах верующих?

потому что мы не совершенны. Вот купила например подружка юбку от Дольче Габбанна. Естесственно и тебе хочется. У нее и муж крутой, магнат нефтевой, а у другой -сантехник всю жизнь. Вот отсюда и зависть. Но это неправильно. Надо молиться, чтоб такого не было.
Александр Шичкин
Александр Шичкин
36 378
Лучший ответ
Андрей Беккерев Работать нужно, а не молиться. Хотя каждому свое
Все мы люди, а человек не совершенен.
Нужно бороться с самим собой.
Александр ,,,
Александр ,,,
95 600
да пофиг на это
только вот лицемерить то зачем, про подставление второй щеки и любви к врагу
тоже плююсь))
Nurbek Malgazhdarov
Nurbek Malgazhdarov
90 943
Потому что именно верующие ближе по развитию к обезьяне
(от которой они так рьяно открещиваются, видимо боясь очень уж близкой аналогии) , чем атеисты, соответственно животные инстинкты у них более выражены. Чем слабее разум -- тем сильнее выражены стадные инстинкты наших прародителей.
Anar Mammadov
Anar Mammadov
66 965
зависть???? обида???? с чего бы??)))))))))))))))) ) вы видимо видете то что хотите видеть))))))))))))))))
Говорит одно, а делать совершенно другое.
На ошибках учатся. Всему своё время.
Настя Зорова
Настя Зорова
26 919
Читайте но пожалуста не плюйтесь.
Медет Саматов
Медет Саматов
13 348
Верующие с этими пороками борятся, дай Бог, чтобы успешно.
Юра Соловьев
Юра Соловьев
12 257
Это вас задевает, из-за того что у вас сила прощения на низком уровне.
потому что это мало кто умеет
Лицемеры. Проще конечно всё на дьявола свалить.
Aleksandr Nikulin
Aleksandr Nikulin
603
хм... без зависти, к сожелению никуда, как бы мы этого не скрывали, ну когдалибо мы всеровно завидуем... .
" в рядах верующих" ну смотря к кому.... если верующие к верующим то, думаю что зависть изза того, что ктото из них ближе к богу и т. д. =) хотя, ..все мы не без греха))