Религия, вера
"Ответы" - это попытка хоть как-то реализоваться?
Ну да, в реале -- никто, а здесь -- страж веры.
Возможно... но не для всех... если только хотеть найти правильный ответ, а затем еще и последовать ему-тогда можно реализоваться... .
...это не то же самое, что самоутверждаться)
В чем?
Я нахожу здесь много подтверждений своим мыслям. И, конечно, ответы на собственные несформулированные вопросы.
Попытка не пытка))) .
Лично мне здесь просто нравиться. Я так отдыхаю. Ну и попутно узнаю что-нибудь такое, чего нигде больше не узнаешь, кроме как от людей)))
Думаю, что у каждого свое.
ну как сказать.? Реализоваться -нет. Внимание и общение здесь привлекает и возможность поделиться опытом и знаниями.
Для кого как, в основном бла, бла, бла, тут, но иногда умные люди все же попадаются и интересные ответы дают. Ради них стоит сюда иногда наведываться.... А по большому счету, опыт, сын ошибок трудных, учишься не реагировать на фигню всякую :)))
Неет! ! Я вчера по бухгалтерскому учету "отлично" получила!! !
Куда уж дальше реализовыватья - я тут от повышенной самооцнки и мании величия лечусь. :)
Нет конечно. Есть свободное время и комп. Вот и всё.
Да, люди хотят быть услышанными, нравоучать, проповедовать и т. д. Лечатся потихоньку. Особенно много проповедников здесь подлечилось.. .
Вообще, конечно могут быть разные причины. Реклама своих товаров и т. д.
Не понимаю, как здесь можно реализоваться. У меня занятий много. сюда захожу когда, например музыку слушаю, чтобы еще глаза занять чем-то не очень серьезным.
трата времени впустую.
Главное в нашем деле на каком-нибудь вопросе не обоср... ться! =)
да
Это попытка хоть с кем то пообщаться.
Возможно.. . Если человеку нужно доказать и устроить обсуждение своей точки зрения и доказать неправильность других - он пишет её на "ответы" где собственно и налетают на неё другие люди, и в итоге каждый поучает что он хотел.. .
Хотя есть и те кто просто отвечают на вопросы и стараются просветить других в определённой теме.
Гнёте свою линию?
Канешно! Как Директор земли, я себя реализовал.. . теперь надо переставать жрать калёса. . и что нибудь поприземлённее...