нет ни одной страны на земле, которая приняла Христа искренне.
Но в России были истинно Христа ради юродивые, ради них Россия и спасена будет.
Религия, вера
Угодна ли современная Россия Богу?
Как Бог ответил Аврааму о Содоме, когда Бог открыл ему, что Содом будет сожжен? Авраам спрашивал, что может там найдутся праведники, они тоже погибнут? Бог оветил, что если найдется там хотя бы десяток праведников, он пощадит город.. .
Россия - это мы с вами. Нужно спросить - угодны ли мы с вами Богу? Если есть в России хотя б немного честных и чистых людей - она будет угодной Богу. пусть каждый с себя начнет.
Александр Лях
интересно, а вот больные люди на аватарке, это смешно должно быть по вашему мнению?
Кажется только Россия ему и угодна
говорят Норвегия и Швеция офигенно угодные страны господу бля. Хорошо живут, очень клево, и все у них ладно и правильно. Наверно благодаря шведским семьям.
Бог в Ней Души не чает.
Нет, не угодна.
Россия не просто угодна Богу- с нее начинается возрождение Земли
У Бога и спросите ))
Перед смертью патриарха Алексия 2-го посетило видение, о котором сообщали многие источники.
"в видении, неожиданно посетившем патриарха, явился некий благообразный старец в монашеском одеянии, назвавший себя игуменом Феодосием Печерским (как известно, этот настоятель Киево-Печерского монастыря, живший в XI веке и стоявший у истоков православия на Руси ...) ...Алексий передал дословно то, что он услышал от старца-игумена. "Отпали от Бога - ты и многие братья твои, и к диаволу припали, - произнес святой. - И правители Руси не правители уж суть, а кривители. И церковь потворствует им. И не стоять вам по правую руку от Христа. И ждет вас мука огненная, скрежет зубовный, страдания бесконечные, аще не опомнитесь, окаянные. Милость Господа нашего безгранична, но слишком долог для вас путь к спасению через искупление бесчисленных грехов ваших, а час ответа близок"."
* Олия *
это Алексий сам сообщил перед смертью своему слуге?
Для него всё существует в "настоящем" времени.. . Россия - это часть полигона для испытаний, который в целом есть - Земля.. . Это часть его игры, часть проекта.. . И условия для испытаний собраны самые подходящие, т. ч. об "угодно?.. " не может быть и речи.. . Всё просчитано!
Это можно судить по количеству прихожан в храмах...
Главное уповать на Господа!