Религия, вера
Угодна ли такая службв Богу? фото

Да угодна, здесь нет ничего странного, айфон это та же книжка, он же использует нужное приложение.
Я сам видел как это удобно.
Единственное, что это не совсем красит священика, так как он какой-то богатый что ли, это заставляет надуматься что это его косяк в характере такой. А ещё, то что айфон не совсем совместное с проповедью в отношении верующей людей мнение вызывает.
Это лечится после нескольких раз.... такого служения.
Но косяк в том, сколько же он зарабатывает )))) с нашим населением это прикольно.. .
А так угодно, было бы, если бы ещё бог не обращал внимание на сердце людей, но раз он ведёт проповедь, хорошо бы задуматся о том, что бы не портить души людей, завистью во время проповеди....
Я сам видел как это удобно.
Гульнара Гареева
Сколько приход дает, столько и зарабатывает. У иереев нет заработной платы, иерея содержит приход. И лавка. Не стоит думать, что они богаты, как Крез, большая часть - нищи.
А ни чё так, гламурненько...:))
это у Господа Бога надо спрашивать.. .
главное где твое сердце- с Богом или с айпадом....
Не важно что происходит внешне, а какие сердечные намерения у людей.
А если сатанисты вирус запустят?
да-да-да. пусть еще и очки снимет, и на ослике ездит ..
ужос какой
Айпад кошерен
А что собственно тебя возмущает? Использование бумаги, а не пергамента - не смущает? А авторучки вместо гусиного пера? Пластика взамен дерева? Телевизора и радио взамен глашатая?
Хватит осуждать священников.
Люди, вы не понимаете, что сами себе выносите приговор таким образом?
Каким судом судите, таким и вас осудят "там".
Есть сомнения?
Я не знаю какие вкусы у Бога!
И в чем проблема?
За декорациями иные не видят искусства....
Стив Джобс рулит)))))))))))
Бог не запрещал использование современных технологий)