Религия, вера
Кто из них более угоден Богу? (фото вн.)
Ответ напрашивается сам собой...
Да плевать кто угоден, главное кто круче смотрится и у кого есть власть, и эти люди постоянно будут сменять друг друга у руля.
Остальное для читателей и телезрителей к сожалению
Более угоден тот, кто верует нелицемерно...
Конечно - КГБист Гундяев.
Svet Lana
Ахахахаааааааа....))))))
На фото их веры и грехов не видно!
Бог устал. Ушел в бессрочный отпуск.
Это похоже на Лука 18:10-14.И очень даже....
Не знаю - как Богу, но мне ближе сербский. Хотя сам не отношусь к какой-либо религиозной конфессии.
Спасибо за фото. Не знал я о Нём (сербском патриархе) . Теперь - УВАЖАЮ, как человека с большой буквы.
Кирилл, иначе бог не дал бы ему самолет с девками! Все от бога!
Сербский патриарх в мини-оригинально.. . Непонятен смысл вопроса...
Николай Nikolai
А мне ваш ответ понятен.
Оба....
А бог спать ушёл. Вернётся - ответит.)))
Николай Nikolai
Иногда хочется, чтобы Он действительно существовал..
Раиса Стрижак
Не в этой жизни.)
мдя..) Без комментов конечно.. Женщин зачем поставили вообще не понятно))), да еще и с обнаженным ножками... мммм)))))
у них в Севии расстояния не те и православию не выделено место государственной и единстванно правильной и неповторимой религии вседозволенности
Бог доступен и угоден каждому. Только люди сами изощряются выбирают к какому Богу обращаться, и как это делать.
Кирилл Лукьянов
Так зачем вы кириллу хвосты заносите ?
Николай Nikolai
Вопрос не том кому угоден Бог, а том, кто Ему угоден.
П.С. Вы явно верующая, пытаетесь перевернуть всё с ног на голову. Кстати, доступен не Бог, а вера в Бога,
Патриарх и стюардессы с голыми коленками. Что-то не вяжется... Хорошо отфотошопили! А Богу угодны те, кто делает Богоугодные дела.
Николай Nikolai
А где вы видели стюардесс не с голыми коленками?