Религия, вера
Как зародилась вера, что апельсин, предварительно (фото) приготовленный для вкушения, не является жертвой, угодной Богу?

Дык. Апельсин не имеет нервной системы и крови. Когда его режешь, ему не страшно и не больно, и не течет кровь.
А надо, чтоб жертва боялась и мучилась, и чтоб кровь текла.
Вера -это уверенность а невидимом, а не уверенность в предстоящем удовольствии
ПРАВОСЛАВИЕ - Правую словили и Славим.
Правую от Камня дорогу.
Просто там метать бисер перед свиньями не будут, а время Знаний ещё не пришло. Сейчас время ТОМАСОВ ))

Правую от Камня дорогу.

2-е Коринфянам 6
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
а теперь смотри, если он в тебе, то твои вкусы ему придется принять и с ними считаться, ну, а если что то не так, ты вырвешь эту пищу.
И чё - это неправильно? Является? Белочка? И как давно она к тебе являться стала?
(Вопросы навеяны вопросом)
Это похоже на воровство.
Я pcшник.
Я н-р не всякую игру покупаю, но качаю репаки т. к. мне неудобны лаунчеры в тяжелых играх.
Так вот репак - считается воровством, но по логике вещей, для разработчиков это тоже выгодно в плане уважения, их раскрутке.
Н-р очень сочный Doom/Doom Eternal или Dark Souls III или MK11. Трудно создать AAA проект и сделать его выгодным для аудитории, желанным.
Так же и в природе ты можешь сорвать дикие ягоды, мед, фрукты. Либо засеивать поле, поливать его, охранять от вредителей и тогда частично вырастит урожай, которым следовало (приятен) бы поделиться с Богом. Потомучто ты рискуешь, тебе жаль потерять то, что ты имеешь.
Жалко ли потерять игру которая досталась даром или тебе не интересна.
Я pcшник.
Серёга Рязанцев
вживили себе чип в голову?
он не страдает
какая же это жертва
Кровь текла на пол.
Серёга Рязанцев
нормально неспособны ответить ?
ребусы в другой категории
яйцо это было, на том древе гнездились птеродактили