Религия, вера
как Вы относитесь к мелкой мести? то есть даже пакости. например, коллега по работе, противный тип и Вы
однажды, когда он окончательно достал, припрятали какую-нибудь нужную ему вещь. он бегает, ищет и злится, пытаясь вспомнить, куда он это дел. мелочь, а приятно?
Было дело. Сначало как то спокойней становится даже и радоснее. Но если продолжать заниматся подобным, то можно превратится со временем в мелкого противного гоблина.
Да ну)) ) Слишком мелко)) ) Вот можно было б на*рать ему под стол))))))))))) ) \ ну да, грубо, зато так радостно\))))))))))))) Гы)))
Что бы не доставал надо пожелать ему добра...
Если душа просит - нельзя отказывать.
Нравится платить той же монетой - получаю от этого удовольствие (что ужасно) . И не тайно, а именно явно и открыто: "на получи обратку! ". ))) Но мстить по-крупному, конечно, сладостней, чем делать мелкие пакости. Совесть при этом нисколько не мучает. Смысла в тайной мести не вижу.
P.S Знаю, что освободить меня от этого моего греховного естества может только Сам Бог. И Он освободит.
Владимир Стиров
освобожу обязательно, ибо подлые и злобные пакостники не войдут в Царствие небесное.
Минутную страсть удовлетворил бы. Один раз. Потом было бы стыдно и неловко.
Мимолётная приятность. Если он догадается, мало никому не покажется)))
На такие вещи не обращаю внимания и не мщу. Высказать могу но и только. А вот за что то совсем серьёзное запросто отмщу.
Отрицательно отношусь! Месть.. какая бы она ни была приоритет слабых людей.
Вот оказывается в чём дело .А мне всё говорят (( склероз, пора к врачу или стареешь мать...))
А понел, коллега по роботе.. . а потом
пакости . мелкой. Я за двумя руками
Сначала весело. а потом стыдно. Ведь опускаещься до его уровня.
Уподобляться ему-так чем вы тогда лучше
Не думаю, что это поможет Вам в Жизни.. .
Может все совсем наоборот, не он противный, а это Ваша черта?
И такое встречается.. .
Мелкая неинтересно. А вот красиво и долго готовить настоящую месть - ляпота.
Так нельзя делать
фу-у.. . :(себя не уважать.. . :( уж отомстил бы - так что мало б не показалось бы.. . и сам бы он припролз прощения просить.. . я б еще повыпендривался для острастки.. . :)
Сильные-прощают, слабые - мстят.
прощайте, этим вы собирайте горящие угли на его (врага) голову (библия)