Религия, вера

На мою подругу наслала порчу одна алкоголичка, она же и коллега по работе. как её остановить?

Gani Assilbekov
Верующие люди, причащающиеся в церкви православной не подвластны никаким порчам.
Asemа Marlen
Лучший ответ
Gani Assilbekov увы, подвластны....страшно это....мы тоже не верили сначала
Asemа Marlen http://azbyka.ru/dictionary/15/porcha.shtml
Вы этот вопрос священнику ещё не задавали? А зря.. .
Думаю, он не только Вашу подругу, но и Вас вразумил бы - с Божьей помощью.
Так что, идите в храм вместе с подругой - если Вы действительно озабочены тем, как ей помочь.
Шумин Вячеслав
Gani Assilbekov на подругу сделали порчу на смерть, ходить она не может, правда в светлом уме и с чувством юмора, она - молодец, держится....она из тех людей, которые выигрывают войны за правое дело, а эта чумиза (которая наслала порчу) всё ещё живёт и колдует((((((((((((
Вадим Мальцев если уже не ходит попросите священника дома ее причастить это будет самое действенное и пусть читает сама молитву от чародейства или даже акафист Киприану и Иустине не отчаивайтесь я через это веселье прошла
Вадим Мальцев Помоги Господи
ходите с подругой в православный храм
А:
Антон :-)
Насрать на неё полчу.))))
Если Ваша подруга будет ходить в церковь, исповедоваться и причащаться - ей не о чем волноваться.
Сергей Кузин
Gani Assilbekov ходить она не может уже....колдовство - страшное дело
очень просто не разделять алкогольный бред
ОК
Ольга Куля
А я бы выпил )))))))))))))
Кирилл Коньков
это предрассудки. Ваша подруга сосредоточена на чём-то земном, за это и страдает...
Руслан Камалов
Gani Assilbekov у меня нет дочери))))))))), на "чём-то земном" сосредоточена практически 100% населения Земли,...я задала болезненный для нас, её (подруги) друзей вопрос, а все ваши предрассудки, деточка, засуньте в....
Перестань верить в эту порчу. Сочти это за иллюзию. И порча послужит тому, кто в эту порчу верит. По полной программе.
закажите сорокоуст о здравии ей и подруге
Sharapat Allamjarov
Gani Assilbekov Ромашка, спасибо!!!!У нас уже руки опускаются....врачи тож невнятно говорят....завтра сделаем сорокоуст....ромашка)))))))) - меня так в детстве называли)))))))))))))))
Ольга Шпилевая молодец .Ромашка!
Зачем же останавливать? Наоборот, послать надо.
Рафаэль Хаиров
Если она и вы христиане то должны знать, что никакой порчи не существует.
В противном случае к экстрасенсам, заодно и от лишних денег избавитесь.
Gani Assilbekov Ну вот Вы сами себе противоречите. Если Вы верите в Бога, то верите и в дьявола, т.е. не верите, но ФАКТ его существования не можете опровергнуть - Вы же (как говорите православный)....ладно, что с вас взять....
Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж", хе-хе.. . :)
А если серьёзно, то, как говорят гаитянские колдуны вуду: "Вуду действует лишь потому, что сама жертва так думает"... :) То же самое и здесь.. . В общем, нужно просто выбросить из головы эти средневековые глупости.. . :)
Zokir Mirboboev
Gani Assilbekov ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, парень, твои ВУДУ отдыхают в Российском быту(((((((((....на Руси этих уродов, которые увлекаются черной магией, всегда хватало (пусть вернётся им всё, что они на людей наслали)
побить её
Gani Assilbekov еге)))))))) Дама в возрасте, "побить" - нонсенс)))))))). Эта сволочь занимается чёрной магией, причём когда напьётся(((((((((((((, и вот как с этой особой бороться????
неналивать!
*raul 7* *lamya*
Пусть исповедуется
Сходить в ближайшую психиатрическую клинику, дабы вылечили там от всяческих суеверий.
Gani Assilbekov а у вас всегда есть под боком психиатрическая клиника?))))))))) у нас другая тема и мы в вас не нуждаемся
Если не крещёная, покреститься, а крещённая крест нужно носить не снимая, это защита от всяких колдуно и экстрасенсов. А вообще нужно сходить на исповедь к священнику и всё будет хорошо!
кого остановить подругу порчу или алкоголичку ?
Любовь сильнее всякой порчи. там где есть любовь не может быть ничего плохого.

п. с. это никакая не метафора)
вспомни состояие влюбленности. когда цвета становятся ярче, чувств обостряются, через край прут эмоции. и где то внутри ты ощущаешь приятное чувство к какому-то человеку.
Пусть наплюет и разотрет. И знает, что Господь сильнее всех нашептываний и др.
Ольга ***
хорошо помогает освященная монтировка. Прикладывать в полнолуние в области головы. Двух-трёх приложений должно быть достаточно для лишения колдуньи злых чар.
Шумин Вячеслав острословие - это тоже грех (не такой тяжкий, быть может, как колдовство; но в нём тоже каяться нужно пред Богом, чтобы от него избавиться)
Пусть прочитает Суру Аль-Фаляк и обратится с мольбой к Аллаху, иншаАллах поможет!
Gani Assilbekov Увы, мы - православные....мы, конечно уважаем Вашу веру и спасибо Вам за совет и понимание.
вбей осиновый кол ей в грудину
Gani Assilbekov а потом сядь на пару десяток лет, зашибись
Пожалеть алкоголичку. От души. И забыть о её существовании...
забей ей в голову гвоздь
С.
Света. ...
Gani Assilbekov не решит проблему, тем более ГВОЗДЬ в башке (забитый) - это прямой путь в тюрягу