Религия, вера

Почему я очень счастлив без религии сверхъестественного? Может из-за того что я не раб как вы?

Потому что у Вас, милсдарь, есть внутренний стержень.. .
Соответственно нет необходимости прибегать к мистицизму))))
Pawel Pitroff
Лучший ответ
Алена Зубарева как это - внутренний стержень?
Дети всегда счастливы....
Askar Muratov
А я уверен, что ты раб.
Игорь Васильев
Ты глубоко несчастен и это выливается у тебя в раздражение. Если бы ты был счастлив, то не имел бы ненависти к другим.
Слава Трофимов
Из за того что ты братан своей головой думаешь.. .

а ведь кто тоне может. .

там целый набор фобий.. . боязнь ада, всего всего, и в том числе думанья своей головой. .

у них так и написано в библии - бойся своего размышления как бесовской петли /Екклисиаст
В нашем полку прибыло. Еще б думать научился. .
потому что не грузишься, а вот насчёт свободы и рабства это ещё надо посмотреть, потому как об этом ещё как мне думаеться ранова-то говорить. Нерабство не есть свобода, существуют ещё и другие зависимости в том числе и религиозная зависимость.
Юрий Палёхин
Ты писал, что ненавидишь верующих. А счастливый человек не может ненавидить... неувязочка...)))
Ramil M.r
Алена Зубарева для ненависть - счастье!
Но ваша жизнь еще не подвела итог. Думаю рано делать выводы ???
София Пирогова
Алена Зубарева итог прийдет и что? ведь уже потом ничего не изменить...
знаешь, поговорка есть : не отпадет голова - так прирастет борода, жизнь-то длинная
Яна Шумилова
Религиозный человек считается дитем Божьим, и по любви к Богу живет по закону. А остальные при всей имеющейся свободе являються рабами этого мира.
Ruslan Sassikov
А правда что вы делаете в разделе религии если вы не религиозный человек?. Я думаю что вы не искрени когда говорите что счастливы. Вы боретесь со многими трудностями в своей жизни. Возможно вы были отвержены, неприняты людьми. Но не это самое главное. Есть ТОТ кто принимает нас такими какие мы есть. Удачи.
а что здесь делаете? )))
Анна Белова