кто то счастлив с девушками
кто счастлив что он идиот)
ну и т д))
верно?)
Религия, вера
кто-то счастлив с религией, кто -то счастлив с эзотерикой, кто -то счастлив с деньгами, кто -то с счастлив с наркотиками
Конечно. Счастье это не универсальное средство, типа выпил водки и счастлив до ушей, кто-то будет счастлив, а кто-то пойдет и повеситься на первой березе. Счастье оно может быть везде и практически во всем, само по себе счастье это положительная эмоция, но человек может его испытывать не только из-чего то положительного, кто-то его испытывает ввиду действительно глубокого понимания, кто-то ввиду заблуждений и ошибок, намеренного самоубеждения и тп. и этот кто-то, это не разные люди это может быть один человек, просто в разное время, с разным душевным состоянием.
Это всё несчастные, счастье в другом.
..счастье - это не, что человек считает счастьем.
Счастье - это состояние души, обретающей духовное знание и бессмертие в общении с Богом и другими чистыми душами.
...Человек может иметь все наслаждения бренного мира, но в конце его просто ждет боль смерти и нового рождения в неизвестных ему условиях.
Так являются ли в действительности наслаждения бренного мира счастьем, если они заканчиваются страхом и болью?
А кто-то, насмехаясь над всем этим - просто НЕСЧАСТЛИВ) Каждому свое. и что тут?
Нет. Наркоманы - рабы 100%
Счастлив тот, кто меньше страдает и имеет хорошее здоровье. Так что вас обманули.
Лушин Александр
это вас обманули, подумайте еще раз ;)
Откройте Евангелие. В нём изложено что является счастьем. Это заповеди блаженства. Прочтите и подумайте. Так что всё остальное это человеческие заблуждения.
Счастье это спокойствие душевное. То что несет душевное спокойствие то и счастье
верно
счастлив тот, кто не знает что такое несчастье!
кто то.)