Религия, вера

Христиаство-вера безнадёжных?Неудачников которые разочаровались в этом прекрасном мире?Мир ПРЕКРАСЕН!!Вам не понять???

Алексей Л
А мы в курсе, что мир пекрасен. И мы каждый день благодарим Господа за этот мир и за то, что привёл нас в него.
Роман Спирягин
Лучший ответ
особенно там всякие убийства, катастрофы и эпидемии
Даша Пассерова
зато как хорошо царствие небесное
Б.
База-Бетон .
Как это прекрасен? А тройственные страдания? А бесчисленные желание атакующие нас?
А что же у меня есть? Миг между прошлым и будущем? И ради мига жить?
Это как горсть песка-высыпается-не удержать, или привязаться к пролетающей стае птиц
Если многие великие учёные-христиане были, как Вы выражаетесь безнадёжными неудачниками,
то, наверное, это совсем не плохо.
Денис Романов
И чем же Мир прекрасен?
Христианство растолковывает каждый по-своему, потому что написанное в библии понятно не каждому, а если и понятно, то видны противоречия, это изменения, которые кто-то когда-то внёс, чтобы одурачивать людей.
Христиане против оМИРвщления, те от пресыщения чем либо - пищи, развлечений, празднословия и тд ...за меру того что Бог дал ...Все что От создал удивительно и прекрасно и это означает, что Царствие Небесное еще более прекрасно!
Всё соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих. Пс. 103. Дивны дела Твои, Господи!
Temirlan Tm
Не сказал бы что они неудачники.... просто они немного зомбированы на библии и им повсюду мерещатся дьявол, сатана.... А страх перед адом конечно лишает их свободы
Никто и не спорит, что мир созданый Богом прекрасен, но верующих людей ждёт ещё более прекрасный мир. А какой мир ждёт Вас?