Религия, вера
А если в церкви очень красивую секси шмекси прихожалку шлёпнуть по попке это ГРЕХ?
а ты шлепни и посмотри) если ей понравится ОК, если оскорбится то грех
повторюсь:
если христианку шлепнули по правой попке, она должна подставить левую!
Дождаться нельзя уже? После службы отведи ее куда - нибудь и оттени по полной. А в церкви не интересно.
пойдите прогуляйтесь - голову проветрите, а то у Вас мозг перешёл на альтернативное топливо - гормоны
грех не грех, но святые улыбнутся..
Если сделать что-нибудь нехорошее Веельзевулу,
это точно не грех.
Для того они и одевают длинные юбки и покрывают головы что б не было видно кто секси, а кто не очень ) Защита от дурака ) Но нынче такие прихожанки что многи, думаю, были бы не против )
а ты в церковь ходишь!!!? какой же ты Вельзевул!!!!
Нет в тебе святого даже находясь в церкви.
не много красивых секси-шмекси девочек ходят в церковь. им это не надо, у них всё есть и даёт им это далеко не б-г :) туда ходят убогие, больные, глупые и старые. по причине того, сами не смогли устроить свою жизнь, а хочется не считать себя такими убогими, больными, глупыми и никчёмными, кем они на самом деле являются. хочется хначимости и "загробья"...
не грех, если поп чего п. и. з. д. е. т. ь начнет, приведи в пример Ноя, после того как он высадился на своем десантном ботике на Арарате: "Плодитесь и размножайтесь" произнес; скажи, что завет пророка Ноя выполняешь
Только если она не замужем.
это круто! =)