Религия, вера

Ну допустим, батюшки бывают очень даже секси менами, НО! стали бы вы жить с борадатым мужчиной, ходящим больш часть врем

Православные метросексуалы? Паства взволнована =)
Сму Техноклимат
Лучший ответ
Я полюбому бы не стал жить с мужчиной, даже с небородатым!!!
матушки им даются Богом или в помощь или в наказание
Виликий Русский Палковводецъ** а в наказание - это как ? и как вы определяете это ?
мало ли народу ходит в професиональной униформе... а муж мент лучше что ли?.. ваще позорище..
Для духовного не важно внешняя оболочка . а внутреннее духовное намного важнее. На том и стоим.
Джонн Джонн
Русский юмор уникален! ))))
Многим девушкам за пределами России такая перспектива не реальна! ))) Просто мужчин гуляющих в балахоне по улицам городов невозможно встретить. Эксклюзив! ))))))))
Вибирает обычно мужчина, станет ли батюшка жить с вами?
Виликий Русский Палковводецъ** глупости вы говорите, если я не захочу, под пистолетом что ли заставят ?
ряженые
Zhanna Syrymbetkyzy
Ну насчёт требований давайте рассудим трезво - жёны батюшек сами ВЕРУЮЩИЕ женщины, сами тоже ХРИСТИАНКИ, как и их муж собственно. Т. е. это ИХ ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР. И поэтому их муж НЕ ТРЕБУЕТ от них такого образа жизни по той простой причине, что они САМИ заранее знали, на что идут. Принудиловки нету тут.
K. A.
Не видела что-то секси менов
Я не смогла бы, хотя и хотела бы. Из присутствующих вряд-ли кто смог бы.. .)))))))))))

А секси, даааа ))) Перед литургией им незззя секси, по постам низзя9 4 поста в году плюс каждые среда-пятница)
Предохранятся и убивать детей в животе низзя.. .
То есть хроническая беременность обеспечена.
На это все способны лишь такие же подвижницы как сами батюшки.. .

http://www.pravmir.ru/matushka-yuliya-sysoeva-zapiski-popadi/