Религия, вера
Если трогал в школе девочек за попку - это грех, надо сказать на исповеди?
Да
Это ужасный грех, и надо в нем покаяться. Вот если бы вы девочек хватали за сисы - то греха бы не было, и можно было бы не каяться. А за попу - это страшный грех.
...Кстати, вы - директор школы, или завуч? Завучу - грехи отпускаются легче.
Сам Христос к этому призывал своих последователей.
Он говорил "Будьте как дети.."
обязательно! у батюшки по этой части богатый опыт, поэтому завяжется весьма интересный обмен мнениями
Я за титьки трогал. Но на исповеди про это даже не вспомнил. Вообще на исповеди никому не нужны подробности.
Если вы мальчик то это шалость пусть прощают вам девочки, но если это вы делали с мальчиками будучи мальчиком это уже ведёт вас к погибели.
Николай Яковлев
Я похож на девочку?
Нормально всё. Вот если бы вы трогали за попу мальчиков, то это ненормально.
Правильная ориентация (сексуальная) не грех, а счастье!
Похоть очей и похоть плоти... Грех. Исповедуйся, если хочешь избежать ненужных проблем.
Это похоть плоти.
Мансур Идрисов
Это гормоны...
Ну, если Ты учитель то нехорошо.
Надо бы и ручки шаловливые ампутировать на всякий случай....
Это круто !!
Девочек трогать нельзя.
попей святой воды, исповедуйся и забудь про это. Трогай в следующих раз пацанов
Если ты рядовой "христианин", то даже гордиться этим можешь, можно и другим рассказывать о таком грехе. А если случайно попал в служители - моли Бога, что бы нигде не всплыл этот грех: свои же братья и сестры (см. выше) с позором изгонят со служения и отлучат такого, грешника позорного.
было было было такое в школе.
это нормально, но исповедоватся надо