Религия, вера

Какая Цель вашей жизни?

Чтобы жить правильно должна быть правильная цель жизни. Правильным считаю следующее: -соответствующее правилам, закону, норме, нравственности; -соответствующее правде, то есть тому, где нет неправды, лжи; -соответствующее полноте, то есть тому, в чем нет недостатка; -соответствующее здоровому, то есть тому, в чем нет никакой болезни, изъяна, уродства; -соответствующее чистому, то есть тому, где нет никакой не-чистоты; -соответствующее порядку, то есть тому, где нет никакого без-порядка; -соответствующее свету, то есть тому, где нет никакой тьмы, ничего темного и неясного; -соответствующее точному, то есть тому, где нет никакой не-точности; -соответствующее нормальному, то есть тому, где нет никакого искажения; -соответствующее верному, то есть тому, где нет ничего невер-ного; - соответствующее настоящему, то есть тому, где нет ничего фантастического, мечтательного, нереального; - соответствующее совершенному, то есть тому, где нет несо-вершенства, то есть – идеалу; - правильное – это социально-значимое; - правильное – это Православное; - правильное - это полезное; - правильное - это положительное; - правильное - это высшее...
незнаю правельные цели жизни, моя познать себя и быть счастливым человеком
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Да, кто же его знает, Отче, окромя этого Высшего. Может, я кому-то должна на ногу в троллейбусе наступить и пробудить этим в нем что-то, что принесет величайшую пользу человечеству
Правила устанавливают люди, другие соглашаются и ведут себя ПРАВИЛЬНО, третьи не соглашаются, и ведут себя НЕПРАВИЛЬНО. Норма- усреднённый показатель, среднеарифметическое. Соответствовать настоящему надо, но не будь фантазёров, прогресс бы замер в палеолите, не говоря о том, что жить было бы просто скучно. Православие- ортодоксальная ветвь христианства.
Много несостыковок, лень писать.
Цель любой жизни - СМЕРТЬ! Ибо всё кончается ЕЙ
Taylan Bayram
Забить гвоздь "СОТОТОЧКУ" по самую головку с первого УДАРА.
дедуня, тебе не в падлу было всё это переписывать? Зрение, наверное слабенькое? Разве можно так напрягаться?
Жить в мире с собой.
..способствовать нормальному существованию и развитию общества
Тим Ya
жить достойно чтоб жена родила дитей увидит внуков достойно мирно умереть
мож те ещё ключ от квартиры соседа?))
Vera Repina
Кто ее определил?? ? Вааще! , мне фсегда было интересно как люди пользуются тем, что им дано, да при этом еще и пытаются определить, зачем им енто дано!!!!
Марина Пузына
пардон, откуда вся эта Чушь, а неправильная жизнь ведь тоже Богу нужна и закону и нравственности, да и полезней бывает самых благих намерений, которыми дорога в Ад устлана, короче ваш вопрос скорее провокация...
Распространяться по Вселенной, сохраняя единство человеческого вида
Умереть с достоинством:)
Цель жизни любого существа это рождение и воспитание потомства и человек не исключение
G*
Gnom ******
цель моей жизни - духовное соединение с Любимым.