Религия, вера

Так! Быстро все мириться! христиане , масульмане, буддисты, иудеи, агностики, атеисты, пантеисты

Возражения не принимаются!
Правильно - Люди, любите друг друга,

а Интеллектуал от Слова Интеллект - много знающий,

а Интеллигент - от Интеллигенция.

Есть два различных подхода к определению интеллигенции. Социологи под интеллигенцией понимают социальную группу людей, профессионально занимающихся умственным трудом, развитием и распространением культуры, обычно имеющих высшее образование. Но есть и иной подход, наиболее популярный в русской социальной философии, согласно которому к интеллигенции причисляют тех, кого можно считать нравственным эталоном общества. Вторая трактовка является более узкой, чем первая.

Понятие произошло от слова латинского происхождения intelligens, что означало «понимающий, мыслящий, разумный» . Как принято считать, слово «интеллигенция» ввел древнеримский мыслитель Цицерон.

Есть одна Религия - Любовь,
Есть одна Раса - Человечество :-)
СК
Сергей Кучанский
77 329
Лучший ответ
да да миру мир войне пиписька
Татьяна Бажина
Татьяна Бажина
68 245
Бога нет. Интеллигенция- говно нации.
Konstantin Nikul
Konstantin Nikul
79 867
я-за!!!
Христиане никогда ни с кем не сорились. Это их начиная с начала их зарождения гнали и убивали. Предвижу вопрос о крестовых по ходах и т. д. Все те кто ненавидит своих врагов не могут претендовать на звание христиан, т. к. Христос сказал: 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Матф. 5:44)
Ура, товарищи! Вместе - к светлому будущему!
Максим Хвостов
Максим Хвостов
39 481
Синдром Леопольда..
для меня религий НЕТ!! !
Бог Отец Один на ВСЕХ!!!
ЕШ
Елена Шамрай
25 132
гусь свинье не товарищ
а мы ни с кем и не ссорились.
Swetlana Baskal
Swetlana Baskal
14 984
Мир, дружба! Руссо туристо, облико морали! (Бриллиантовая рука) Всё в порядке, шеф!
James Mcm
James Mcm
9 901
Я помирился!!!!
ЭТ
Эдуард Ткач
8 186
Мир Всем!!!!
..мама-анархия, папа-стакан портвейна (водки, виски, текиллы...)!..
С миром свтречаем! Мир вам!
Про кришнаитов забыли) )
Я тоже за мир!))
Natalia Lawrence
Natalia Lawrence
919
а что делить очём спорить
Yurii Parshikov
Yurii Parshikov
555

Похожие вопросы