Религия, вера
Чем проповедь и пропаганда на проекте СИ отлична от вопросов атеистов, иудеев, христиан и буддистов?
Любая проповедь должна сопровождаться чудесами. Это не поклоненние иконам и божьей матери. . Это высвобождение действия Божьего в жизнь каждого верующего. А С. И это не христиане и ничего общего с христианством не имеют
хватит читать жж этой идиотки. , ну в самом деле! вы станете задаваться вопросами, прочитав бред галюцинируещего шизофреника?
Глубокий здравый оптимизм можно сохранять даже в самых трудных условиях. Сердце человечества здорово; Бог по самой Своей природе и во всём Своём могуществе присутствует в каждом человеке, ещё не открытый большинством, но извечно сущий и стремящийся к Своему полному выражению. Ничто не может и никогда не могло помешать упорному движению рода человеческого от неведения к знанию и от тьмы к свету. Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле.
Наташа Симонова
отличий значит не видишь?
Вот это ты задал вопрос?... Здесь об этом "в двух словах" не расскажешь! Поэтому совет - разберись, сначала во всем сам, прочитав много литературы (желательно оригиналы).
Наташа Симонова
ответ ни о чем)))
тем что они дают ссылки на Библию, а не говорят от себя. Берут пример с Иисуса.
обычно СИ начинаю свою деятельность на проекте Ответы с вопросов, взятых из их журналов, _Сторожевая Башня или Пробудитесь. Вопросы все один и те же и за версту видно каким пользователем они задаются. Но потом их ответы и комментарии становятся агрессивными, потому что СИ не находят тут поддержки. Но только немногие СИ остаются здесь на проекте, чтобы наблюдать и сообщать в письменном виде о происходящем на Ответах в отношении СИшной организации