Религия, вера

Вопрос к иудеям, христианам и мусульманам. Что нужно делать, чтобы разбогатеть?

Не следует стремиться к наживе богатства, а следует стремиться к духовному обогащению через веру и дела милосердия
Николай Старыгин
Лучший ответ
Исполнять .
Волю Богов .
И ПРИ ЭТОМ НЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ РАБОМ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИМЕННО РАБ РАБ ДЕНЕГ ,ЗОЛОТА ЗАЛОЖНИК НАЖИВЫ .
Lenchonok Diamond
Работать, что б до пота, что б до крови, что б забыл ты о здоровье.
Otabek Yakubov вы знаете... никто работая даже на нескольких работах миллионерам не стал это факт ))))
И как правило 1 миллион любова миллионера это аферы!
Нужно много работать и с умом.
А так богатеть малая цель по сравнению познать истину и с любовью служить истине.
Владимир Ляхов
к Богу обращаться.И если на то будет Его воля.
:))))
Христианских способов разбогатеть нет.
Основать свою секту, имени себя...
Александр *****
Есть заповедь, данная Богом Моисею-"Не убий". Он же, Бог, даёт заповедь Моисею "убивай!"
Исх 20:13 "Не убивай." Втор 5:17 "Не убивай."

Чис 25:5
"И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору."

Исх 32:27
"И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."

То есть заповеди важно правильно понимать, иначе, кто не понял, не разобрался, тому духовная смерть. Точно также и с богатством.
Если ты зарабатываешь честно, своим интеллектом, и помогаешь умственно слаборазвитым людям, а именно для этого Бог тебе даёт заработать, это Его деньги, а не твои, это Его богатство, дано Им временно в твоё управление, ты спасёшься..
истинные верующие служат Богу, а не Маммоне.. Живут , довольствуясь малым, служа Богу. А Он благословляет всем необходимым
Егор Дудин
Разбогатеть чем ??? Материально или духовно ??? Это же разные вещи ???
работать много и учится хорошо
Жазира Бугибаева вы знаете... никто работая даже на нескольких работах миллионерам не стал это факт ))))
нет смысла желать богатства. Нужно заниматься любимым делом и быть довольным тем достатком, который оно приносит. "Великое приобретение быть благочестивым и довольным" (1 Тимофею)
Богоугодные дела совершать. Строить храмы, жертвовать неимущим, да много чего.
Христиане для этого ничего не делают.
Светлана Т.
Все богатые - будут в аду.
Я христианин.
Жазира Бугибаева а ну ка докажи законом!
«Перестаньте копить богатство на земле, где его могут уничтожить моль и ржавчина и где его могут украсть воры.  Но копите богатство на небе, где его не уничтожат ни моль, ни ржавчина и куда не проникнут воры.  Ведь где твоё богатство, там будет и твоё сердце».
Алчность тебя погубит .
Сергей Тимин
А этот вопрос точно не к настоящим христианам. Они прекрасно знают, что в богатстве спасения нет. Наоборот, оно ввергает в пагубу гоняющихся за ним.
"Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. (1 Тимофею 6:10).
Вася Обломофф
Быть умным. Делай нейроику