Религия, вера

Что должно произойти, чтобы Иудеи, Христиане и Мусульмане возлюбили друг друга как братья по вере Авраама?

Они должны полюбить Бога.
Евгения Гранкина
Лучший ответ
Элементарно, но не возможно

Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть ад и рай. . Именно эти два ускорителя внушают страсть и правят сознанием. Поверив в это человек становится управляемым.

без чего по вашему будет бесполезен Иисус? - без ада.
А без чего будет не нужен Мухамед? - без рая

Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее

Бог не мог придумать подобные дырки для деградации

Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ

И мусульмане и христиане станут наконец людьми а не зомби
Ну, если их разъединяет только вера в разных богов, то из их жизни надо просто исключить богов.. . и делов-то!...))
Андрей Фуфачев Дорогая Марика!
Не годится! Открою Вам секрет: Бог у них один, только называют по разному! :))
Ничего. Вы сами их возлюбите. И будет вам счастье.
Наталёк ;)
Отменить деньги.
Ольга Громова
Бог должен спуститься с небес.
Илья Лексин
должно произойти то, чтобы они объедении свои доходы в единый банковский счёт.
Наталья Швец
Создать единые догматы.
Борис Шиков
осознать что все мы пассажиры одного корабля, что бог един, и вера это ни что иное как внутреннее состояние, а религия вековое предписание