первая серия иудаизм, вторая про христа, третья про муххамеда
воюют изза чего угодно, но уж точно не изза религии
Религия, вера
БОГ иудеев, христиан и мусульман - один и тот же?? ? эти религии - ТРИ звена ОДНОЙ цепи?? ? а чо - воюем тогда???
Да как тебе сказать ???)))))

Один
Религии
придумал Бог
для испытанья!
Не понявший сие
достоин состраданья!
Соревнуйтесь же между
собой в добрых делах, ибо всем
вам предстоит вернуться к Нему
и потом Он разъяснит вам то, в чем вы
расходились во мнениях.
Религии
придумал Бог
для испытанья!
Не понявший сие
достоин состраданья!
Соревнуйтесь же между
собой в добрых делах, ибо всем
вам предстоит вернуться к Нему
и потом Он разъяснит вам то, в чем вы
расходились во мнениях.
У Бога имён много...
Александр Бойко
имена, конечно, бывают разные, но Иисус Христос (провозвестник христианского божественного начала), в отличие от пророка Мухаммеда (провозвестника Аллаха), не женился на 6-тилетней девочке, не водил армии в военные походы с грабежами и массовыми убийствами, не требовал смерти всех "неверных"... поэтому, не сравнивайте имена. в этом нет смысла.
Разумеется Единый, у вас что два отца
А давайте, прекратим!
так за религию никто и не воюет. Воюют за нефть и территорию.
Власть захватывают сильные и навязывают своему стаду что-то или кого-то для устрашения. Между такими ордами иёт борьба за то, что есть у других и нет у самих. Поэтому придумали разных богов, разные религиии, деруться, прикрываясь ими, со временя сотворения мира. Это схматичный ответ
Если евреи что нибудь придумывают - весь мир расхлёбывает
Александр Бойко
евреи не придумывали мусульманство
Александр Лысюк
Хотя бы1 раз ко дню своего рождения в хлеве мой голову изнутри , убогий. СПИД , холера, пьянство, воровсто - всё это от таких жлобов, как ты, мешанец всех, кто хотел.
боги разные. Вам явно не хватает информации.
Albina Kusherbaeva
иудеев на Земле ок. 10 млн. чел.,
христиан - более 2 млрд.,
(католиков ок .1 млрд.)
мусульман - более 1 млрд.
===================
Христос пришёл к иудеям как Бог-Сын их Бога,
в Коране много схожего с христианством..
каким же образом РАЗНЫЕ боги получились???
христиан - более 2 млрд.,
(католиков ок .1 млрд.)
мусульман - более 1 млрд.
===================
Бог один, а всё из-за власти и денег.
в том то и дело, что религий много а Бог - один.
Богу это не надо.
Потому что верят, что другие губят людей в аду, ложными словами якобы от бога. Если б вашего отца толкали в печь, что бы вы сделали?
1 и 2 еще куда нишло а 3-религия которую придумали чтоб зароботать денег
Виталий ***
скорее не денег, а власти