Религия, вера
отвечаем коротко :для чего мы, люди, нужны БОГУ, ТВОРЦУ ? только не надо повторят..мы его дети ..динозавры тоже были
ЕГО ДЕТЬМИ..И ВСЕХ УНИЧТОЖИЛ..ЧТО ИЛИ КТО НЕВАЖНО
Коротко? Шоб было!:))
Дааааа, вопрос вопросов!! ! Бог людям, говорят, нужен, а люди-то на кой ему, какая от них файда? Ведь Бог же всемогущий, зачем ему какие-то ничтожные и беспомощные людишки, да еще и смертные? :-)
богу скучно. он насадил актеров н сцене (динозавров, атлантов, людей - любых) и смотрит спектакль. когда его совсем достают, то убирает одних актеров, выводит других
Гносис: инструмент в исправлении ошибки падшего иона.
Чтобы познавать самого себя, через своё подобие.
Давайте употребим термин - Бесконечная созидающая, развивающаяся, чувствующая Энергия - вместо Бога. Тогда - мы ЧАСТЬ этой Энергии и через нас она чувствует, развивается, мыслит, живет ...и. т. д. ! Значит - мы это она, и то что мы переживаем - её переживания... .
Все это она устороила для себя! Скучно ведь в бесконечности - надо играть!!!
один свещеник сказал мы наместники бога на земле
напоминает какой-то чудовищный эксперимент: -)
Поиграйте в Black&White 2 и поймёте=)
Чтобы взять в руку и шандарахнуть об скалу=))))
Мне кажется мы его творение, как он может от казаться от того что сделал сам
человек-венец творения, что бы соединить небесное и земное под одной главой Христом. Когда Отец все покорит Сыну, тогда Сын покорится Отцу и будет Бог все во всем.
Он без нас проживет, а мы без него- сомнительно.
Бесплатная рабочая сила
Интересный материал для небесной лаборатории. Представляю... как они там над нами прикалываются!!!
У динозавров нет разума (и сознания) , а разумные, но послушные создания - это то, что ценит в нас Бог!
Втор. 30:19 жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие.
Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.. .
Богу не все нужны. Ему нужны только друзья: . «Веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим» (Иакова 2:23
А чтоб он на нас смотрел и развлекался! ха - ха
Он очень ЛЮБИТ НАС поэтому мы ему очень сильно нужны!!!!