Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему веруюшие нарушают заветы Исуса!Например с кулаками кидаются на тех кто говорит что-то,что они не хотят слышать.
А как же возлюби и прости ближнего своего!
	
	
	Фанаты - страшное явление! У них произошло затмение сознание на почве одержимости. 
Я была свидетелем как чуть неподрались православный и протестантка - за то что каждый считал СВОЕГО Иисуса истинным! Я думаю, у них уже состояние близкое к шизофрении - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
				
							Я была свидетелем как чуть неподрались православный и протестантка - за то что каждый считал СВОЕГО Иисуса истинным! Я думаю, у них уже состояние близкое к шизофрении - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Называть себя верующим и быть им - далеко не всегда одно и то же.
				
							они верят в то, что не могут объяснить. Поэтому в помощь пускают кулаки.
				
							Не мир принес я в мир а меч
				
							Для начала - это вопрос культуры, а не веры. Но, если говорить о вере, то какой из заветов не нарушается людьми?
				
							Аргументы в полемике - не кулаки ещё: преувеличивать не стоит! Разговор и выяснение отношения к ИСТИНЕ - это то, ради чего Господь ещё терпит нас. "Возлюби и прости" вовсе не значит "сиди и молчи", а напротив: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " (Мф. 28:19,20)
				
							Верующие во что или в кого?
				
							среди верующих людей как и неверующих есть люди психически неуровновешенные. Но не надо по ним судить всех.
				
							Простите меня конечно за мат, но просто по другому не знаю как объяснить. 
 

				
							
кидаются не верующие, верующие благословляют: благослови тебя Господь!
				
							Святые не бросаются. Но святыми не сразу становятся. Спортсмены тоже не сразу рекорды бьют - годы тренировок.
				
							Заветы вообще то не иисуса
				
							никто так не далек от истины как люди фанатичные в своей вере, чем более не принимается их догма, тем настойчивее она насаждается, по принципу добро должно быть с кулаками
				
							«Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34,35). Истинные христиане не кидаются с кулаками на тех кто говорит что-то, что они не хотят слышать.
				
							Иисус сказал: Ибо слаб человек!
				
							Похожие вопросы
- Христиане, почему вы нарушаете заветы Бога?
- Почему христиане нарушают запрет Исуса на похороны? И хоронят своих родных?
- Почему Христос нарушал законы физики? Например, ходя по воде.
- "на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите"(Исус)Для чего,что христиане,что ислам,нарушают завет?
- А нарушал ли Исус свои собственные заповеди?!И если нарушал,то можно привести примеры?!
- Чтобы не нарушать Завет с Богом нужно пройти обрезание, так ли я понял?
- Русь Святая ---храни веру Православную, хотелось бы Русским напомнить, и почему вы этот завет нарушаете???
- Почему веруюшие люди не хотят (не горят желанием) помирать ?
- Бог из Писаний какой-то не настоящий ( Почему не создал Адама совершенным, чтоб он никада не нарушал заветы Бога?
- Почему в православной стране вокруг сплошь либо атеисты, либо лже-православные, нарушающие заветы Бога и заповеди?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						