Религия, вера

Неужели кто-то считает, что бессмертие это благо? Это позиция не слишком раздумывающих над своими словами людей.

Lutfulloh Olimzoda
Бессмертие - нет. А вот пожить тыс. 10 лет можно и то при условии, что жизнь будет в достатке.
Тетяна Заборовець
Лучший ответ
так это же смотря какое. Если мне дать его в моем нынешнем виде - нет, спасибо :), если же разговор о Царствии Небесном, где у нас будут совершенно иные возможности и цели - то дело другое. Хотелось бы.
Анна Южанинова
Естественно благо. Вопрос даже какой-то странный.
Бессмертие - это возможность выбора: жить вечно или умереть в любой момент когда захочешь - что плохого, если без него такого выбора нет?
Алан Миронов
При чём здесь благо или врем? Это данность...
А что вы знаете о бессмертии?
Lutfulloh Olimzoda Да не более кого-либо. Но жить вечно абсолютно непродуктивно и бессмысленно с точки зрения эволюции.
Да ты так говоришь, потому что тебе его никто не даёт
[K
[Zhan]Aim Kuandykova
Lutfulloh Olimzoda В отличие от вас, что ли?
Бессмертие души с последующей реинкарнацией!
Бессмертие или смерть это одна из загадок которую науке никогда не решить, вот и появляются различные пророки, которые этим бессмертием торгуют. А реально смерть не зло, а естественный результат жизни.
Вспомните свой самый замечательный день (или несколько) . Разве Вы тогда думали о смерти?
Вечная жизнь будет именно такой.
Бессмертие пока обещано только Иисусу Христу и 144 000 праведников искупленных от земли, остальным праведным людям обещана вечная жизнь на земле!
вы видите вокруг грех поэтому вас страшит бессмертие, но там где оно будет греха не будет а значит благо.