Религия, вера
я права? считаю что у верующего человека нет своего мнения и своей позиции! ! как зомби повторяют ЗАУЧЕННЫЕ чужие слова
если у человека всего одна книга, то он и будет цитировать только её...
В православной семье Аллаху не поклоняются, а муслимы перед иконой Марии тоже не ползают.))))
Верующий верующему рознь.
Да и "чужим словам" тоже ведь надо откуда-то взяться...
да.
А какое "свое мнение" у атеиста? Сплошная ложь...
Галина Силаева
Вы уверены, что автор ролика - атеист?
Абсолютно правильно !
Нет своего мнения и быть не может.
у кого как, вера разная бывает и люди)
Это только фанатики не имеют своего мнения.
нет, я верующий, и я сам выбрал свою веру и она уникальна так как создана мной путем размышлений
Большинство да, но находятся некоторые, которые действительно все это пропустили через себя, обдумали, приняли и продолжили верить. Меньшинство, но люди очень даже вменяемые.
А это не ваши слова. Здесь таких высказываний сотни. Так что же, получается, у вас своего мнения нет, раз вы не свои слова повторяете? И про зомби вы чужие высказывания повторяете, пусть и не ЗАУЧЕННЫЕ, потому как - здесь и заучивать-то нечего....
Анвар Нематов
это мои слова !!!
вы не совсем правы. зомби повторяющие чужие слова (как например на этом проекте) это не совсем верующие. вернее совсем не верующие. религия это образ жизни, миропознания и мироощущения. а здешние всего лишь попугаи-популисты.
Анвар Нематов
а для чего же тогда принимается закон о ТОМ КАК НЕ ДАЙ БОГ ОБИДЯТ чувства верующего (
Это есть. И еще для них Ваши слова и Ваше мнение не имеет силы. Если Вы скажете (пусть даже что-то стоящее) - они пошлют Вас подальше, но если тоже самое скажет православный священник - они с ним согласятся.
Мы все повторяем заученные чужие слова, этому обучают еще в школе
Не надо путать верующего и фанатика. Истинная вера основана на знаниях, а не на домыслах. (Евреям 11:1).
Tatiana Borohova
Если есть знание, вере нет места.
На этом построена религия.
У верующего - может быть. У православного -нет.
А вообще "своего мнение" нет ни у кого.