Религия, вера

Разве атеисты не зомби, если ругают чужие заявки на истину о смысле жизни, не имея своих и утверждают, что это научно?

П. В
заявка на истину должна подтверждаться проверяемым доказательством - и только это научно.

Кстати, про смысл жизни вы промахнулись - ничего в нем сложного нет. Весь "смысл" точно описан Вторым Началом термодинамики. Жизнь - просто сложная химическая реакция в неравновесных системах, ускоряющая рост энтропии.

Ну а про смысл жизни для самих живых существ - все в точности описано Дарвином. Нет никакого смысла кроме успешной передачи своих генов потомкам. Кто неуспешно передает, плохо старается в этом деле - вымирает вместе со своими генами.
Андрей Лисяган
Лучший ответ
П. В переведите это доказательство на доступный язык и мы обсудим, а то часто так бывает, что за научной терминалогией скрывается обычное не знаете физических законов..
Если уж говорить о таком понятии, как зомби, то рамки, которыми ты определил атеистов, можно значительно изменить, и необязательно называть этим словом только исключительно людей Неверющих, тем более, такие заявления от людей верующих выглядят оскорбительными и порочными к собственной же природе в первую очередь. Так, что зомбиками можно смело считать и "богомольцев", как и все то Сознание, которое имеет вековую подоплеку.
П. В я не теист, по этому для меня зомби и вы и они, но они хоть какую то версию выдвигают, а вы своего ничего не имеете, так - голодранцы..))
Давай, давай лечится. Но ты в курсе, кто ты.
Сауна Султан
Добро ближнему, Богу, себе-они не укладываются) в эти рамки. Поэтому будут страдать и уже страдают. Жалко их
П. В их будет очищать система воспитания, чтобы злой разум не появился в них..
перефразирую, ну разве яблоко-не груша, если висит на ветке?
смысл заданного вопроса-где?
П. В вы гнилое яблоко - груша, хоть и висите на ветке..))
атеистов нет в природе! . их придумали такие падонки как вы чтоб выстёбываться перед верующими и стращать наказанием.
Садыр Жумакеев
Junaid Khan Я атеист. И мне пофиг, о чем тут бакланит неизвестный мне хмырь.
Мы их не ругаем, мы над ними хихикаем. Смысл жизни в поклонах и угождении древнееврейскому богу - что может быть смешнее? Разве что созерцание собственного пупа.
Карина Хамзина
П. В обезьяны на деревевьях то же хихикают, бросаются гнилыми яблоками и не верят ни во что, только в свое эго..
Зомби-это оживший труп-в него верят токмо христьяне и дикари---
Машуля Чекан
А что вы верующие, разве не за вкусную конфетку вечной жизни под страхом страшной палки наказаний живете и предлагаете всем это как истину? Вот именно такие как вы глупы и зомбированы своими сказками об "истине", которая на деле лишь завуалированная система манипулирования сознанием.
http://voisvet.ru/2008/03/30/khram_khrista_spasitelja_simvol_zakabalenija_rusi.html
А насчет истины - в этом я уже давно разобрался, я же человек разумный, а не зомби как вы.
П. В вы спутали, я не теист, они такие же зомби как и вы только выше рангом, у вас же нет своих версий о смысле жизни и вы ближе к животным чем они..ведь животные то же не верят в , не строят версий о смысле жизни, они поклоняются своим животным потребностям как и вы похоже.. попробуйте доказать что это не так?
Неее, зомби дохлые... и мозги ядять
Особенно забавным выглядят категоричные суждения людей, не имеющих ни физико-математического, ни философского, ни даже психологического образования.
П. В а Вы думаете образование делает из дурака умного, или он остается так же дураком, только образованным?
атеисты что богу молятся? ? Зевсу Марсу или.. ? Смотрите на вещи открытыми глазами. . Что не видели что написано "...рабам своим... " большими большими буквами...?
П. В своему эго ВЫ молитесь, своим животным потребностям..
спят в суете и забвении" Встань спящий и воскресни из мертвых и освятит тебя Христос"
П. В не логичные домыслы ещё не означают что в нашем мире нет управления.