Религия, вера
нами руководит бог и дьявол....а когда собой будем руководить мы сами?
Кто кем побеждается, тот тому и служит.
Бог дал нам свободу поступать по собственному разумению. Дьявол руководит теми, кто добровольно соглашается на его уговоры или поддается его уловкам. Собой мы всегда можем руководить сами (если только окончательно не теряем волю, идя на поводу у нечистой силы).
хе, выбор всегда за вами, вы не марионетка:)
Мы сами выбираем, по какому пути идти. Это и называется руководить собой.
когда научитесь отличать Бога от дьявола
Aske Talantov
когда они придут ко мне на чай с тортиком....
я не знаю, кто Вами руоководит. Христианин же является человеком свободным и не нуждается в кукловодах.
Да на пр; тобой руководит дьявол а Мной Бог.
Aske Talantov
и я рада,что отличаюсь от вас....)
К сожалению, когда мной не руководит Бог, в свои законные права вступает дьявол.. . Даже если человек не верит в Бога.
Бог и дьявол нами не руководят.
И где это вами Бог то руководит?
всё это выдумки, дорогая моя. Так говорят те, кто не хочет брать ответственность на себя. На самом деле мы сами ответственны за все наши поступки.
Виктор Иванов
здесь еще остались нормальные люди?
а кто Вам вообще сказал что вами руководят? Это откуда такая инфа???! Что бы быть Атеисткой надо знать ВО ЧТО ИМЕННО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ. В какого Бога и по каким причинам. Почитать например про то во что не верите. желательно первоисточник. тогда и вопросов таких не будет.
вы забыли про Духа Святого.