Религия, вера
как Вы считаете нынешняя молодежь деградирует? будьте добры приведите пример....
мечется
да не только молодежь. пример - направление на улучшение с о б с т в е н н о г о благосостояния стало нормой общественной морали.
она не хуже молодежи лет ста назад. В переходный период, когда земля начинает проходить новые энергии, то человек не знает как этим воспользоваться, вот и дуреет молоежь, она-то не знает как пользоваться человеческим в себе, чтобы трансформировать в Божественный Дух, вот и кидается от одной крайности в другую. Когда все уляжется, все в норму придет, хотя мы уже землю парить будем, и не успеем быть свидетелями чуда
к счастью, не вся
прекрасная у нас молодежь, умная, интересующаяся, очень разная, а моральные уроды были во все времена и, кстати, растим их тоже мы
Ерунда какая-то. С чего бы ей деградировать? Я так думаю, что тот кто так считает. стар душой, самое время сесть у подъезда на лавочку и критиковать короткие юбочки))))))))))))))
я вас умоляю)
смениет окружение. есть нормальные приятные люди во всех возрастах
С чего ей деградировать? Разве внезапно поменялись законы человеческого общества? А о деградации ещё в древнем Египте разговаривали. И ничего, живём!
Деградации молодежи это наркомания, пьянство, беспризорность, падение уровня образования.
Вильдан Мангильдин
это скорей образ жизни,чему их частично сами того не замечая учат родители....во все началах виноват родитель....-это конечно влечёт за собой постепенное затормаживание работы мозга,но не как не влияет на веру....
Сашенька ...
А когда всего этого не было?
Анвар Миразизов
я канешн дико извиняюсь, но... перечисленные признаки - это по сравнению с чем? все это было всегда, во всех временах и странах. если считать, что сейчас млодежь деградировала, значит когда-то этого не было. но если мы возьмем тот же уровень образования - разве еще в 19 веке он не был ниже, чем сейчас? а в первой половине 20-го? беспризорность? 12 век, детский крествоый поход - кто там шел? разве все эти дети были при родителях, а не бродяжками? наркомания, пьянство - тут вообще обзорник бесконечный... так где же был тот золотой век, в котором молодежь была оптимальна? одно поколение 60-х годов 20 века? или где? и куда они потом пропали, куда растворились?
Во все времена были например алкоголики и шалавы. просто это раньше тщательно скрывалось. А теперь этого уже не стесняются и даже некоторые гордятся...
Нет, она прогрессирует, а деградировать может не только молодёшь, а любая опустившаяся личность.
Общество нравственно деградирует. И молодежь-не исключение.
Просто посмотрите по сторонам...
Вильдан Мангильдин
мне стоит подойти к зеркалу?
Сначала скажите что значит деградировать в вашем понимании.