Религия, вера

Почему в наше время люди, и особенно молодежь, деградируют со страшной силой?

В чём причина?
Ирина Яцун
Этим миром, согласно Библии, правит Сатана. И он оказывает сильное влияние на людей:
"Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).

Но, к счастью, скоро его правлению придет конец:
"А Бог, дающий мир, вскоре бросит Сатану вам под ноги и сокрушит его" (Римлянам 16:20).
Ольга Позерн
Лучший ответ
Потому, что их образование на низком уровне, и к тому же они смотрят на Запад, а это уже деградация, и еще какая.
Любовь Конева
Ирина Яцун По идее их же взрослые обучают.
Эт претензий к родителям.
Их втиснули в ЕГЭ...
Нина Крупка
Надежда Норкина Это отсев баранов реально кому писать и читать научили и на работу ....
конечно есть косяки но это поправят не все и не на 100 но поправят...
Это вы семитских выдумок сектантских начитались они безосновательны просто выдумка и заимствования + дополнены римскогреческими пустословами и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Натюрлих Интернет формиран верпипел хабен, ай шнелер доступ охват! :)))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=vhqMsRezlvQ
Наоборот люди поумнели стали прекраснее и следующий этап просвещение истиной и поверьте они её найдут!
Рустам Алиев
всегда виновата база - экономика.
у нас сейчас капитализм.
рабочие места есть только в странах с низкой стоимостью труда
остальные - курят бамбук
образование от производства оторвано, т.е. оно фиктивное.
мотивации учиться никакой.

учись-не учись все равно хватит только на минимум, на образование детей и медицину хватает не всем. государство не выполняем свои функции, власть озабочена только своими карманами. и конечно понимает, что образованные люди представляют настоящую опасность. потому из школьных программ изживается системность. предметы превращены в винегрет "интересных фактов"
безнадега.ру. воистину: социализм или варварство. пока мы выбираем варварство.
Бабушки и Дедушки занимались сексом с Родными по крови, занимались сексом втроём, вчетвером, до сих пор не рассказали правду Детям и Внукам о том, как это происходит, какая тяжесть ложится на Душу и как потом сложно общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и снова научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного? А, чем занимались Бабушки, которые с территории России ездили на территории США, чтобы помогать нянчить Внуков на территории США? Бабушки не ходили к Ведьмам на территории США?
Vlad Orlov
Владислав Романов какая глупость!
Рустам Алиев Вы совсем ку ку или частично обратитесь к индейцам шаманам в резервацию за помощью!
Чушь - молодёжь во все времена деградировала со страшной силой...
В религию, учащую любви и добру, потому что не идут, а идут в смерть.
Алеся Оголенко
Рустам Алиев 73 года ходили а были лучше что думаете :))))
Потому, что у тебя мосх болеет христианством:) и ты не можешь признать, что молодёжь не деградирует, а наоборот, развивается - и поэтому не верит больше в библейские сказки:)
Алмаз Салихов
Ирина Яцун 7 умножают на 6 по калькулятору. Сколько копеек в рубле, отвечают - 60
((
Ирина Яцун Я, кстати, тоже в сказки не верю, только в реальность. Раскинь свой мосх- откуда ты произошел? От обезьяны, а она от кого? От динозавра? ((((
Это старшее поколение постоянно деградирует! А то бы у человечества не прогресс был, а регресс.
Ты чаво исследовал процесс деградации? Статистику знаешь людей с мозгами сколько их всегда? 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо а 80% всегда не хватает денег есть нищие. И так было тысячелетия и не только в наше время. Капитализм Батенька. А ты чаво хочешь? Это чё деградация это антирес сволочей присвоения труда других так делает. Страшная сила эти 5% людей с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком. Чё не знал?
Иван Сафрошкин
Алеся Оголенко свядетяли Иеговы всё должны знать по идее.
На Байдена видимо стараются они быть похожими
Ольга Ильина
Молодежь не прислушивается к советам !
* Den's *
Тупыми и глупыми легче управлять.
Денис Приймак
раскрытие эгоизма. Он заставит человека развиваться. Но, сначала, такая деградация, чтобы познать его пагубность для человека.
Окмпс Амго
От бездуховности от безнравственной среды их обитания, и еслиб кто то из них мог прийти к Богу, то в этой агрессивной бездуховной безнравственной среде всегда действуют агенты влияния -сатанисты-полусатанисты все их лекции концерты все их мнения направлены против Бога на хуление Бога как здесь на РВ, откуда им черпать ресурс? неоткуда...Все в этом темном мире заточена на безнравственное сволочное поведение, в США говорят детям даже дружить не дают потому что дружба это плохо...Сейчас во времена когда тьма должна всё явственнее проявится в мире и проявляется уже, Киркоров уже станцевал на кресте на сцене, Бузова принарядилась в богородицу и спустилась с небес под восторженные возгласы того же сатаниста Киркорова, какая может быть нравственность? Сейчас в конце времен предуказанных в писании будет самый настоящий разгул сатанизма и деградации...
Невозможно развиваться без Бога
Вы о себе, зашифрованном, сионистском боте?
Игорь Варакин