Религия, вера
почему люди верят во что попало,но не верят в себя и в свои возможности....
хы...я снова тут....

Уууууу! Молодцом!))) )
Я за людей!!!))
Сергей Осадчук
у у у у ...а я за тебя....
Глуп, тот кто надежду полагает на человека и на себя. Этому тысячи доказательств и не исполненных надежд и обещаний. Даже хоть раз но вы не сдержите обещание или обманете кого то ненароком или вас. Так что смотрите. верите ли вы людям и себе, на самом деле или только для красного словца?
В какие возможности??? .
В итоге будет прах, забвение и бесславие.. . Это плоды материальной деятельности.. . И у атеистов нет разума признать это.
Я верю не во что попало, а в Господа Бога, Творца мира.
P. S. Раньше я тоже была атеисткой.
Очень искаженное понятие о верующих. Всегда приводите пример худших и слабейших представителей следующих какому-то Учению. Верить в себя или не верить-это никакого отношения к Вере не имеет. Многие атеисты не верят в себя, как и многие верующие. Это завист от самооценки и уверенности в себе. От силы или слабости характера, но никак не от веры
Сергей Осадчук
я уверена в себе....да...ДА
Прыгни с 10 этажа и не разбейся))
здорово в вас попало
оценками их "задавили"..
Потому что некоторые люди уверены в том, что это не взаимоисключающие друг друга веры, а взаимодополняющие.
в свои возможности верят дураки
Сергей Осадчук
а вы не верьте....ну и сидите и ждите пока вам в неба на голову чай упадет....правильно,зачем делать,если есть бог....)
Так, во что попало, в то и верят.
Зоя Горская
Ну, подруга, я на 4 не согласен, может перездать?
Ибо человек слаб, а если прикрыться какой-нибудь идеей, можно таких делов наворочить... огого.
По тому как ещё древние поняли что лучший раб - тот который считает себя свободным и наслаждается цепями )
Вот людям сказали, например что курить и пить очень круто и полезно - вот народ и давится, стараясь не подавать виду ) Почему? Вера ) Отсутствие интереса к себе и к жизни. Не хочется изучать и проверять.
"И отважно оряд поскакал на врага... " Ай браво! Респект и уважуха от оголтелых безбожников всех мастей. :)
Сергей Осадчук
добрый доктор ...я вас кажется люблю....:)
Многие верят в свои возможности и таланты, дарованные Богом и развивают их.. .
Потому что с самого рождения злые и ужасные эгрегоры говорят человеку.. . "Ты ничего не можешь"... "ты должен работать".. "ты никто".. "будь как все - не будь собой" ))))
Вот потому)))
Легче всего обвенить, кого-то в своих проблемах, чем самому отвечать за свои ошибки.
Сергей Осадчук
я себя всегда веню....и уж поверьте...ко мне это не относится....
Наверное, взрослеют, становятся старше и мудрее
в возможностях человека создать Землю?
Потому что когда идёт лесть
в частности от СМИ определённой напраленности
и оттуда тебя хвалят и говорят что мол вот
товар прям для тебя или вот одежда или
вот еда тебе такая то нужна то
и подкрепляют это фразами типа :
" ..Учёные доказали что .. "
или " .. Ведущие медики убедились в том что ..."
и прочие похожие новости и реклама
завуалированно говорящая с потребителями о том что
ей виднее кто ты и что тебе нужно ..
Ну и вот эти моменты отвлечения от себя можно назвать
причиной веры во что попало ...
Но .. То что СМИ попали в поле зрения человека
это уже говорит о том что сам человек уже
до этого контакта со СМИ шёл слушая голоса
ни своего рода а чьи то ещё голоса ...
что собственно человека делает потребителем
и только ...а не счастливым абсолютно
что именно ...Вот надо думать ...Для чего Я тут ...
товар прям для тебя или вот одежда или
вот еда тебе такая то нужна то
и подкрепляют это фразами типа :
" ..Учёные доказали что .. "
и прочие похожие новости и реклама
ей виднее кто ты и что тебе нужно ..
причиной веры во что попало ...
ни своего рода а чьи то ещё голоса ...
и только ...а не счастливым абсолютно
а какие у человека есть способности? ненавидеть, гадить везде и т. д. да ещё и радоваться этому, а главное гордиться. Правильно, если я уверен в себе, зачем мне Бог? он помеха.... вот только забываем, что смерть тела совсем рядом...
Сергей Осадчук
мы умны и велики....и можем читать,господин дорогой мне вам продолжать....