Религия, вера

я верю в себя....и в карандаш....он есть...!а что для вас есть бог?...увидите его,передайте привет!

И тебе от Него привет.
Виктория Лещук
Лучший ответ
Александр Синицын о как...видели его....серьёзно?
Какая примитивная вера-в карандаш... дожились.
Дмитрий
Александр Синицын а ваша вера в пустое место не примитивна?
Евгений Данильченко в ее голове больше ничего не помещается
Лучше верить в карандаш, чем в небритого старикана, сидящего на облоках, с молниями в руках. От карандаша польза есть хоть какая-то.
у вас будет возможность самой передать Ему привет
Как Вы оригинальны!! !
Руслан Вохидов
я передам, но ещё не скоро, от кого?
Turar... *)))
Александр Синицын от атеистки из Самары он будет рад....
собачьи какашки на дороге тоже валяются
Maxim Letsin
ты воздух видишь? А ОН ЕСТЬ!
в мире множество явлений которые осознаются не своим присутствием - а только когда исчезают...
Nedal Dawli
Александр Синицын в мире множество явлений которые осознаются логично....физикой и биологией и химией....
Nedal Dawli «Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой. Это можно выразить и так: нельзя верить в безбожную науку».
(Einstein, Science, Philosophy And Religion: A Symposium, 1941, ch. 13).
Как однажды сказал Ошо Раджниш, когда его спросили действительно ли он не верит в Бога:
"я не просто не верю в Бога.. . я абсолютно уверен что Его не существует.. . и слава Богу! " ))
Дался Вам этот Бог, раз не верите ) лучше что нибудь хорошее сделайте )
Байсал Махмет
Ольга Кузнецова Так мы делаем - мы открываем глаза религиозным упрямцам.
Александр Синицын ох как я рада....
=))))))))))*Улыбаюсь*.

Вы себе уже засорили мозги, не религией, а атеизмом, хотя, сами этого не понимаете.

Считаете себя умной, а нас - глупыми. Это - высокомерие. Высокомерие - мания величия.

А все это вместе взятые - "пропасть".

Верно подметила Алла. Ты в энерговолны веришь??? Скажем : Вай-Фай, блю-туз ???

Скажи, почему ты не веришь в Бога?
Daniyar Ergashev
Дог для меня Природа (она есть) Солнышко (тоже вроде наблюдается) и ФАРТуна (несомненно существует)
Можно не верить в Бога.. . Можно не испытывать потребости в вере.. . Задуматься нужно тогда, когда появляется потребность показать свое неверие верующим
Вадим Орёл
Такая корзина слишком радикальна. Многим этот костыль (вера) еще необходим.
Пипа Пипов
А вы верите только в то, что видите? ..а в радиоволны вы верите? черные дыры? ..во что верить слепому человеку? получается что его вообще нет, раз он вокруг себя ничего не видит?
Александр Синицын а вас тоже нет....у меня биология....а у вас ?сентиментализм....любовь....
Увижу передам. Но чет с трудом верится. А картинка правильная
О богах не возможно знать ни того, что они есть, ни того, что их нет, ни того каковы они по виду; а причина тому: неясность вопроса и краткость человеческой жизни.
а ты веришь что есть ветер? веришь что есть разум? почему? ты ведь их не видишь. да, но ты видишь проявления разума и видишь действие ветра. так и Бог-мы его не видим, но видим его дела: его прекрасные творения вокруг нас. да и мы сами. как может горшок сказать: меня никто не создал, не существует гончара, который создал меня. ведь всякий дом кто-то строит, а тот кто построил (создал всё живое) всё-это Бог.
Юлия Юлия
Александр Синицын да я и в вас не верю....а ветер я чувствую....разумом я думаю....все это скорей ино....планет....ные существа....но не бог...
А Вы думали Бог так же прост, как и Ваш карандаш? Бог немножко от Вас спрятался, Вы Его обязательно когда нибудь увидите.
Kristina Yakovleva
Александр Синицын я че на псих больную похожа?что б он мне виделся?
Бог это надежда и спасение