Религия, вера

А как Гавриил смог передать хромосомы бога деве Марии для рождения «сына бога»? Может он передал свои?...

Традиционным способом...))
Сложно ответить потому, что был зафиксирован группен-секс. ))

«Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу».

‎ Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина!)
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой попрежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!»
«Гаврилиада» Пушкин А. С.
Владимир Толстиков
Лучший ответ
Владимир Кузовков Как гениально Пушкин изложил легенду
Попала наша Машенька... в Аренду)))
Разморозили и впрыснули )
А невежы всё талдычат о чистой зачатии )
Асхат Кенхан
Гавриил лишь сообщил Марии благую весть, зачатие было от Духа Святого, если не знаешь тект Библии, сначала прочитай, затем ерничай
Михаил Тулин
Владимир Кузовков Да... похоже мы с Пушкиным немного поотстали...)))))))))
Информация проявляется как захочет. Это программа. В соответствии с ней нарастает мясо.
Ангелы - инструменты Информации - не имеют собственной воли. Или она совпадает с Божьей.
Владимир Кузовков Сам то понял что за бред написал?))))))
если рассуждать логически
то ситуация возможна в случае
если бог на какое то время превратился
в Тиберия Юлия Абдеса Пантера из Сидона
римского солдата 1-й когорты лучников
и запустил в жену Иосифа Марию свой
божественный сперматозоид
ну да прелюбодеяние
но ведь с кем?
солдат представился Марии богом
и видимо в сексе он был настоящий бог

но эта версия хромает -
неизвестно может ли бог превращаться в человека?
надо бы задать вопрос - религиозные носороги все знают... ))
Как не стыдно за некомпетентность?
Людмила Садова
Владимир Кузовков А почему интересно безграмотен ты, а стыдно мне?)))
Людмила Садова Потому что от безграмотности, если пострадает, то только тот, кто безграмотный, а от некомпетентности, страдают все приближенные к некомпетентному и приближенные к его приближенным.
Ваша беда в том, что вы не знаете, что есть Святой дух.
Владимир Кузовков )))) ну вы то видимо знаете)))... со своим лечащим психиатром)))... это видимо ваше счастье!))))))))
Он лишь внсть принес.
Зачала Мария с помощью силы Всевышнего.
Это первое ЭКО в мире
Абай Муса
А где это написано?
Diana Kuzmina
Никак. Иисус родился естественным способом в браке Марии и Иосифа. Иосиф – биологический отец Иисуса.
Глупейший вопрос
Вы это где прочли?
Может вы посчитаете врача тем самым переносчиком хромосом, когда тот обрадует пару о том, что у них скоро пополнения?
Если бог создал живого человека, то ему не тяжело создать зародыш и положить в чрево женщины) Иисус был совершенным, а Мария нет, Мария была на современном языке говорят суррогатной мамой, и только) а Гавриил передавал только весть от бога
Igori Covalivnici
ведь это есть в Коране, Гавриил сказал : для Аллаха это легко . Аллах сказал будь, и все сбывается
Бог перенес жизнь духовного сына из духовной сферы во чрево Марии и он родился как человек. Мария оставалась девственницей