Религия, вера
За меня и так понятно все Бог делает, я только стараюсь.. Интересно в ад меня отправит сам Бог или это будет мой выбор
До земной смерти только собственный выбор, а после смерти выбор Божий. Да и слукавить не получится
В ад вы сами себя отправите своим непослушанием Богу.
Выбор мы делаем ежесекундно и поступаем согласно своему выбору. .
в ад, как правило, сам никто не хочет попасть, туда отправляют по заслугам. .
у Бога гигансткий административный аппарат, Ему не надо делать всё
самому, Он только контролирует и даёт санкции.
Но в аду и раю все души живут временно, также как на Земле.
Вечная жизнь только в царстве Бога, которое находится выше рая.
те кто сомной минуют ад и без Суда войдут в рай а кто то и в сам Дом Божий!! !
другие пройдут через Суд Божий!!!
все мои действия от Бога Отца через Дух Божий вомне!! !
СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО ЕЩЁ БЕД!! !
патриарх сам не верит в то про что говорит!! !
СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО ЕЩЁ БЕД!! !
Нету рая нету ада никуда теперь не надо!!!
За старания и получите награду!
Какая самоуверенность, что за Вас "все делает Бог"!
В Преисподней решат: в ад вам дорога аль в рай
Надо решать на Земле, а там это будет результатом Вашего выбора. Почему Вы решили что Бог хочет Вас отправить в ад. Выберете рай --в ад никто не отправит, даже Бог этого не захочет вообще.
Твой