Намекаете на то, что кто-то слепил его?
Это незамысловатое решение ставит новый вопрос:
кто слепил этого "кто-то"?
Битьё в бубен и заклинания вроде "оно было всегда" -
лишь дополнительный туман...
Религия, вера
вот вы аттеисты верите что человек произошел от обезьян а кто по вашему сделал из нас людей
У обезьян и человека были ОБЩИЕ предки- приматы. Чувствуете разницу?
Уже лень отвечать. См. 87 моих предыдущих ответов на этот вопрос.
человека каждый из Homosapiens делает из себя сам, или не не делает. . в этом ему помогают, или не помогают общество, его окружение, и родители... .
обезъян? ну до этого вы сами деградировали
не хочешь быть человеком тебя никто не заставляет, продолжай верить в пустое место.
У атеистов теперь новая версия. Они произошли от инопланетян
ЖИВАТМА «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Рамхи, равная Ему по качеству, но не по могуществу. Как пишется в Ведах, живатма имеет размеры одной десятитысячной части сечения волоса, т. е. она меньше любой простейшей частицы. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живатма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой.
ЭВОЛЮЦИЯобучение Живы упорядочиванию окружающего пространства, которое она проходит в минеральном, растительном, животном и человеческом царствах. Конечной целью эволюции Живы в материальном мире является обретение качеств Личности: Вечности, Знания и Блаженства. Конца эволюции в духовном мире быть не может, ибо Духовное вне времени и пространства.
Вы про дарвинистов спрашиваете...
блин ну иногда поражаюсь люди вооще где были когда преподавали биологию человека? даже создание человеков яхве (аллахом) не отменяет эволюции!
Человек произошел не от обезьян а от общего с современными обезьянами предка.
Зачем из нас делать людей? Мы и так люди. Уже как минимум миллион лет мы люди.
людей из нас сделала природа
Эволюция из нас людей сделала. Ну и каждый сам себя делает...
Любопытство и смелость))) Готовность эксперементировать))) А ты ангелок наивно веришь что госпоть сделал тебя такой смышлёной и мобильной??? Вот истинная природа человека... Нежелание что либо делать самим, только бы ктото другой сделал всё за нас... буть то мама, буть то бог. Все надежды на то что боженька сделал умной глупую обезьянку, лишь подтверждает это.
Есть довольно много мнений о том как человек стал человеком... и лично для меня этот твой "ежеси на небеси" даже не входит в их список