Религия, вера
Что самое интересное в религии?
Например, черт и сатана - враги бога - самая настоящая рельность, стоит их позвать, как они тут как тут, например, предложат у Вас купить Вашу, чтобы потом у Бога обменять на свое собственное спасение, хотя их собственная душа продана или заложена.Это реальность, например, в залах игровых автоматах предагали до нескольких тысяч долларов за продажу, но мы отказались. Значит, черти и иудеии точно знают, что Бог есть и они меняются и требуют воскресения силой иудейских престолов, а обычным людям бог не является, и они с богом даже не общаются. Парадокс? Объясните мне, незнающему чего-то!
как сказано в Евангелие, некоторые будут звать Господа: Господи, Господи. А Он отвечает им - Я вас не знаю.
Это говорит о том, что Бог не является неверующему- зачем?? ? Хотя, если у Него есть свои планы о неверующем человеке, то Господь может его обратить. Как было с Апостолом Павлом, который был гонителем христиан, преследовал их и уничтожал. Хотя был верующим иудеем. То есть Бога искал. И вот, преследуя христиан (его тогда звали Савл) , он увидел яркий свет и как бы ослеп. Голос сказал ему: Савл, зачем ты гонишь меня. Савл, по промыслу Божьему уверовал и стал апостолом-проповеднгиком христианства среди язычников. Что невозможно человеку- возможно Господу о нас.
Религия дает людям со средним уровнем мышления лишь веру в то, что их душа после смерти будет прибывать в царствии Бога. А во обще то, хочу сказать, религия понимается многими не однозначно, и каждый находит в ней то, что хочет видеть сам в первую очередь, надежду, веру и любовь, все то, что не достает ему в реальной жизни. Но нельзя забывать, что религией многие прикрываются, несут свое темное учение в массы, а это сектанты. Вот почему, я говорю, в первую очередь необходимо иметь уровень знаний, уметь распознавать, видеть и находить ответы в сложнейших ситуациях самому.
Прост храм снаружи и таинственный внутри.
Христос.
Галина Трохименко
Да, если бы не Иисус Христос, то лично я, Витя, точно уже был бы мертв, но есть Иисус Христос, и я, Витя, жив пока-что.
Чёрт, а почему мне ни кто там не предлагал, а только всё в долг, да в долг.)))
Самое интересное в религии - это сила зомбирования
Что объяснить? Почему люди с Богом не общаются? Или почему Он им не является? Ну так если люди первого не делают, то второе проистекает из первого, т. е. если человек сам к Богу не обращается, то Бог ему и не является....
Эротические сцены и сцены мести
наивность
У меня мысля продать душу уже довольно давно. но судя по всему к язычником они не являются. Боятся наверное.
Заповеди Бога.
Ищу покупателя души.
Посоветуйте куда обратиться.
Мне лишние "несколько тысяч долларов" не помешают. Я серьезно.
Посоветуйте куда обратиться.
Галина Трохименко
Если Вы серьезно, то я рекомендую, не продавать, а использовать коллективный церковный или торговый или финансовый заклад, с возможностью последующего выкупа, так делают очень многие, например, почти все евреи и тем более иудеи, обратитесь в торговые сообщества, а я - не торгаш, и не дьявол. Думаю, что теперь эмиссары дьявола от Вас уже не отстанут, я в этом не участвую, душа для меня ценнее всего на свете. Витя.
Мария Крюкова
покупателя не существует, товар не удастся реализовать
Мария Крюкова
поэтому придётся всё-таки вкусить вечное блаженство уготованное всем нам творцом