Религия, вера
Говорят, что тот прав, у кого больше прав. Бог обладает неограниченными правами, как Создатель. Почему Ему не доверяем?
Много слишком различной информации, в большинстве ложной, или искаженной. Поэтому желающий постичь Бога умом, а не сердцем, обязательно впадет в различные заблуждения и ожесточение... а значит, и в недоверие, сомнения, ропот...
А кто ему не доверяет? Верующие как раз доверяют....
Неужели стали замечать сколько исполняется обетований!?! ?
"тот прав, у кого больше прав" - прям как о бюрократе или воре в законе!!!)) )
Взрослеете, взрослеете....
Не всякий назвавшийся БОГОМ им является.
а что такое бог ?
с чего вы взяли что его права не ограниченны? он должен быть ограничен своими же правилами иначе это не бог а хаос !!
почему говорите за всех многие доверяют ЕМУ в том числе ия
Я уповаю только на Бога, на Его помощь. "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведнику"псалом №54,стих №23.Библия.
Так он вроде ничего и не утверждает. А вот попы много чего кричат и противоречат сами себе - им что ли верить? Церковная десятинка, свечечки по 5р, патриархи на лимузинах, шахиды и шариат, кровавые жертвоприношения майя - этому что ли верить?
Не доверяют лживым попам, а не Господу! Да и с чего вы взяли, что большенство из существующих на сегодняшний день конфессий и учений - действительно от бога? Законами Божьими, являются законы матери природы, всё остальное - химера!