Религия, вера

Велики и сладостны плоды Святого Духа?

Настя Шаталова
да.
Инга Вебер
Лучший ответ
Да, блаженны исполняющие заповеди Божие.
Askar Abdurashitov
Да, и цена им-отвержение себя, взяв крест и пребывая в братском единодушии и одном духе. Как хорошо и как приятно братьям жить в мире-на горе Сион (победители), которые слышат, что Дух говорит поместным церквям.
Алексей Зыков
Угу, только тот кто скажет что имеет, богохульствует. .
И не имеют 2.5 миллиарда христиан.

Докажите, что на Вас обетования не отдыхают))!)!)! )
А потом я оплачу билет в америку и фонд Рэнди выплатит МИЛЛИОН БАКСОВ.

Счас опять начнут заливать о духовном забыв о обетованиях...
это так кажется, но велик труд для их сохранения и приумножения.
Игорь Медведев
плод.... сладостен, если мы этого захотим
Аф
Афина
плоды сладостны до тех пор, пока они запрещенные!
Благодать Святого Духа очищает душу от грехов. Что может быть значимее для спасения? !
Юлия Панина
Не вкушал.
Даже если плод Святого Духа не полный, как апельсин без одной дольки, но эта долька так сладостна, что этот апельсин начинаешь желать всю оставшуюся жизнь.
Мария Гутник
духовные плоды являются от духовного рассуждения над словами евангелья,, где двое или трое там и я посреди них,,
Лиза Сиротина
Велики и сладостны только для тех, кто их познает.
"Плод же духа -- это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание" -- Галатам 5:22,23.
Все эти качества вместе составляют один плод духа. Если одного качества не достает -- то плод не полный, как апельсин без одной дольки...
Смотря кого Вы имеете ввиду в образе "Святого духа... " (шутка)