Религия, вера
Как Род передал знания язычникам? откуда они знают, что все делают правильно?
Они не знают: ) Но каждый новый "волхв",считает что он единственный знаток:)))
Через Задорнова Кис наверное )) Привет! )
Вадим Селиванов
Привет)
гонят, ни кто у них ни чего не знает и знать не может... не от куда))
Islambek Arstanbek Uulu
А Вам есть откуда...
Из Библии?!
Книга, первую часть которой написал, явно безграмотный еврей.
А вторая писалась через 50-100 лет после событий.
Более того, Евангелий всего написано около 30ти. В Библию включено всего четыре.
Кто отбирал? Люди, которые по Вашему грешны.
По каким критериям отбирал?
И вот из этой книги, Вы черпаете знания о том, как жить... Прекрасный источник.
Из Библии?!
По каким критериям отбирал?
Islambek Arstanbek Uulu
И к стати, Вы откуда взяли слово "племена"?
Почему Вы решили, что славяне Русы, до 10го столетия жили "племенами"?
Наталья Дёмина
Олег со скандинавским тором на конце. Я дал ответ которые есть. Ты возразитьн е смог просто поставил оценку еденицу. Так что не бузи. Христианин ты наш. Ник тогда поменя. Да и имя тоже. Вещий Олег язычником всё же был.
Александр Гукарев вполне ответил на Ваш вопрос.. .
Я же добавлю, что всем знание приходит одинаково: через ведающих знание... .
Что до доказательств, то их и ы Вас нет, так что отвечу словами христиан: Все дело в вере))))
Путь прави во многом был схож и у нас и скандинавов. Плюс прибалты у которых и Пантеон был одинаковый с нами .и. т. д. Но у них информации гораздо больше осталось.
Aлевтина Хрущёва
во многом были схожи...это как понимать? т.е. у вас все примерно как у других? Типа своего не надыбали взяли у соседей!!
... ума палата!!))
прибалты...вот уж дааа с них во многом "надо брать пример"...и как к русским относятся в частности.
... ума палата!!))
ну пожалуй насчёт того, что всё правильно это уж слишком. Никто не знает как правильно.
Была письменность.
Aлевтина Хрущёва
ух-ты!! правда штоль!!?
были десятки разрозненных племен без письменности вообще и с кучей разных местячковых божков!
Вадим Селиванов
не было, ставлю кол)
во-первых, уважаемая Кошка ( хотя с уважаемой погорячилась я конечно).. .
так вот.. . во-первых, такие как ты - христиане в свое время растоптали и практически уничтожили религию славян, которая существовала еще до Христа за много ТЫСЯЧ лет! где Христос был до этого и почму решил придти 2009 лет назад? ЗАГАДКА! ну так вот.. . такие как ты - звери с библиями, пришли на русь святую, вырезали верных своим богам язычников, уничтожая всю литературу... .
А теперь ТЫ умудряешься задавать такие вопросы???? ты афигела??? ?
это они тебе должны задать этот вопрос.. куда твои предки, рожденные в инцесте дели книги древних славян????
Андрей Кузмин
лучше в инцесте, чем от обезьяны