Религия, вера

Атеисты, хотите ли вы, чтобы все Христиане стали атеистами?

Юлия Динкова
Каждый идёт своей дорогой. Лично я хочу, чтобы каждый был собой. Если Ваш путь с Господом - счастья Вам и укрепления веры!
Аленушка Капитанова
Лучший ответ
Юлия Динкова Я и есмь Сам Господь Бог, явился во плоти. Разве у вас нет желания оскорбить Меня каким нибудь словом?
Аленушка Капитанова Нет. Мне всё-равно, кто Вы и чем занимаетесь. У меня своя дорога.
За всех не скажу, но мне лично глубоко пофиг, лишь бы моим детям мозги не засирали, а то задолбался я уже им разъяснительную работу проводить...
Оксана Рвачева
Да ты что, ни в коем случае, они же сразу бросятся красть, убивать, прелюбодействовать и т. д. Кроме страха перед Богом их ничто от этого не удерживает.
Мария Таранова
С кем же им тогда спорить долгими зимними вечерами?
Volodymyr Prakhov
Это вы хотите, чтобы все атеисты стали христианами. Я лично не вижу, чтобы атеисты проповедовали вам атеизм. Они просто над вами прикадываются, либо выводят на чистую воду ваши реальные внутренние мотивы.
Ну скажем я против что бы их удерживали в религии мошеническими и недостойными приёмами, а как им поступить это уже их дело, стать атеистами или избрать иной путь. Хотя возможно и недостойные приёмы для того и существуют чтоб удерживать именно глупцов, ибо кто поумнел того не удержишь. Христианство это дуршлаг для удержания идиотов и пропускания людей. Христианство также для выживших из ума стариков.
Диана Искакова
Sweta Sweta плюс 100
Не хочу. У каждого своя вера и миропонимание. Единственное что я хочу- не должно быть навязывание своей веры и агрессии.
Mika Razin
Не, не хотим.. . Глупцы уж лучше верующие, чем атеисты...
Даниил Филатов
Конечно. И не только христиане. Все верующие могли бы стать атеистами, тогда умных людей прибавилось бы.
И исламский терроризм исчез бы. И попы переучились бы на психотерапевтов или садовников. И церкви стали бы музеями или концертными залами.
Нет. Нам ребята крепкие нужны и с мозгами.
Stas Karavaev
нет, каждый выбирает свой путь. У каждого своя голова на плечах.
[Yahoo -Ею
что атеисты что христиане одинаково спорят и неверуют
Аленушка Капитанова Ага... только одни мусульмане веруют... Не смешите!
Нельзя нарушать равновесие.
Ramin Mamedov
нет, когда все одинаковы не интересно жить. нельзя же всех под одну гребенку
Важнее, чтобы вы стали живыми!
Дружище займись собой)))
Нет конечно. Верующие-тоже люди, и если они не затягивают нас в свою веру, мы не будем трогать их.