Молитва
последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Молитва святого Франциска Ассизского
Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира. Аминь.
Религия, вера
Подскажите пожалуйста молитву, чтобы на работе все получалось (не делая каких то ошибок)
Делайте упражнения на концентрацию
исполни сперва заповеди, ибо молитвы не исполняющих заповеди - мерзость!
Существуют ежедневные утренние и вечерние молитвы, которые должен совершать христианин.
Есть молитва перед началом дела.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Есть молитва перед началом дела.
Сначала определитесь с религией. Потом и молитесь соотвествено. Религии, как и молитвы, они ведь разные бывают.
помолись Богу о работе от сердца. Всё как чувствуешь так Господу и говори в молитве.
Перед работой надо сказать Господи Благослови, и сосредоточиться только на работе, А после работы надо сказать Спсибо Тебе Господи.
надо стать уверенным в себе человеком . и позволять себе делать ошибки- полюбите себя! "
Что бы на работе не делать ошибок нужно образование и опыт, а не молитва.
А то понаберут по объявлениям пустоголовых богомольцев, а потом косяки на работе.
Или ты черевичный сапожник,
Или ты чечевичный художник,
Гений или дерьмо -
Третьего не дано.
Повторять по три раза каждый час - помогает 100%!
Или ты чечевичный художник,
Гений или дерьмо -
Третьего не дано.