Религия, вера

Главное событие последних 4 000 лет

Удачи, ув Виталий Лесин!
Последователей найдете легко. Особенно в интернете. Но лучше бы вы зачали КЕАЦТОАТЛЯ на Руси лет так 100000 назад. А для этого отыщите у КЕАЦТОАТЛЯ русские буквы, или орнаменты в форме русских букв. Лучше всего, если всплывет имя жреца КЕАЦТОАТЛЯ типа ХИНЕВ.. . И тогда оглушительный успех вам гарантирован :) Удачи!
Полиграф Ш
Лучший ответ
Почему Кеацтоатль, а не Кецалькоатль?
Тарик Карапетян Дык написано же: продолжение следует!
"торжественно отключаю свой мозг" - попытка таки удалась....
А мне дамочка нравится, мне вообще европейки с монгольской примесью нравятся. Самые значимые события - Рождение Христа, полёт в космос, постройка Великой пирамиды - до сих пор ведь, зараза, стоит, вроде 3 тысячи лет (говорят) , ну ещё я родился - для меня лично - это самое важное, ну и умру - тоже событие. А начёт атлантиды - ты правда, мужик, того - мозги совсем отключил.
какая дамочка сискясто-губастая на картине, отполированная))) )

живы мы еще - вот главное событиЕ)
Макс Галкин
Тарик Карапетян Работа современного художника, иллюстрирующего книгу Вайтеля Дай Ши «Мудрость и Клады Бога».
Полетели в Космос наконец-то.
Kalimov Askhat
развертывание ПРО США
Dauletzhan Turkebayev
Главное событие всей истории человечества - пришествие на землю Господа нашего Иисуса Христа. Он открыл для нас двери в Царствие Небесное.
Главное событие- воскресение Христа! А вот где Атлантида (вместе с Майя) это загадка для учёных. Но думаю, что они считали себя богами, и канули в лету. Сект у нас мало-создайте ещё одну, видно мозг у вас действительно отключен. Это конечно ваш выбор, но мне вас жаль-предатели и саботажники всегда плохо кончали.
Люди сами себя не уничтожили.
Самое важное событие за последние 4000 лет, то что Иисус Христос выкупил нас из рабства греха. Поэтому теперь каждый может иметь надежду на вечную жизнь, при соблюдении некоторых условий.
Я родился